Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Messing Gebürstet (33800875-28) Küchenarmatur

Ausladung: 200 mm Serie: Dornbarcht Tara Ultra Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
800,69 €
Ø 801 €
800,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.285,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
800,69 €
Ø 801 €
800,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.285,90 €
ab 800,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 800,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-28, Farbe:... tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-28, Farbe:... 26.0 800,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 807,59 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, 22 bis 34 Werktage 833,91 € Versand kostenfrei Gesamt 833,91 € → zum Angebot
• Dornbracht 33800875-28, Dornbracht 33800875-28 Einhebelmischer Tara Ultra Weiß Kaufland Dornbracht 33800875-28, Dornbracht 33800875-28 Einhebelmischer Tara Ultra Weiß 6 Wochen 930,60 € Versand kostenfrei Gesamt 930,60 € → zum Angebot
• Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Messing gebürstet (23kt Gold) neuesbad Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Messing gebürstet (23kt Gold) 1.085,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.093,20 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer (33800875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
800.69 €
Ø 1 Mon.
801 €
Tiefstpreis
801 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-28, Farbe: Messing ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 26.0 800,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 807,59 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 833,91 € Versand kostenfrei Gesamt 833,91 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-28, Dornbracht 33800875-28 Einhebelmischer Tara Ultra Weiß Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 6 Wochen 930,60 € Versand kostenfrei Gesamt 930,60 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Messing gebürstet (23kt Gold) neuesbad Angebotsinfo 1.085,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.093,20 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer 33800875-00, Küchenarmaturen, messing Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-28, Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Messing gebürstet design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.285,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.292,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Messing Gebürstet (33800875-28) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Messing Gebürstet (33800875-28)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
200 mm
Allgemeine Daten
Dornbarcht Tara Ultra
Funktionen
Einhebelmischer
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
messing
gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram