Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Schwarz Matt (33800875-33) Küchenarmatur

Ausladung: 200 mm Serie: Dornbarcht Tara Ultra Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
477,00 €
Ø 477 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 723,22 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
477,00 €
Ø 477 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 723,22 €
ab 477,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 477,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORNBRACHT 33800875-33, Dornbracht Tara Ultra schwarz matt Einhebelmischer... Konzept-Küchen DORNBRACHT 33800875-33, Dornbracht Tara Ultra schwarz matt Einhebelmischer... 1-3 Arbeitstage 477,00 € Versand kostenfrei Gesamt 477,00 € → zum Angebot
• Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-33, Farbe:... tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-33, Farbe:... 7.0 514,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 521,55 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, 6 bis 13 Werktage 538,66 € Versand kostenfrei Gesamt 538,66 € → zum Angebot
• Dornbracht 33800875-33, Dornbracht 33800875-33 Einhebelmischer Tara Ultra... Kaufland Dornbracht 33800875-33, Dornbracht 33800875-33 Einhebelmischer Tara Ultra... 8-10 Werktage 601,11 € Versand kostenfrei Gesamt 601,11 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer (33800875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
477 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
477 €
Preisalarm aktivieren
DORNBRACHT 33800875-33, Dornbracht Tara Ultra schwarz matt Einhebelmischer Ausladung ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 477,00 € Versand kostenfrei Gesamt 477,00 € → zum Angebot
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800875-33, Farbe: Schwarz tennis-peters Angebotsinfo 7.0 514,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 521,55 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 538,66 € Versand kostenfrei Gesamt 538,66 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-33, Dornbracht 33800875-33 Einhebelmischer Tara Ultra Schwarz Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 601,11 € Versand kostenfrei Gesamt 601,11 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer TARA ULTRA 33800875 Schwarz matt 33800875-33 neuesbad Angebotsinfo 610,51 € + 7,70 € Versand Gesamt 618,21 € → zum Angebot
Dornbracht 33800875-33, Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer Schwarz matt Farbe: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 723,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 730,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Schwarz Matt (33800875-33) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Schwarz Matt (33800875-33)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
200 mm
Allgemeine Daten
Dornbarcht Tara Ultra
Funktionen
Einhebelmischer
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
schwarz
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram