Dior Miss Dior 2019 Eau de Toilette (100ml)

Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Patchouli Herznote: Maiglöckchen - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
128,99 €
Ø 162 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
128,99 €
Ø 162 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 128,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C099600155, Dior Miss Dior Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior C099600155, Dior Miss Dior Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € auf Lager 128,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
• Dior Miss, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Blood orange, Mandarine, Kaufland Dior Miss, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Blood orange, Mandarine, 3-4 Werktage 139,11 € Versand kostenfrei Gesamt 139,11 € → zum Angebot
• Dior Miss Dior Eau De Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Dior Miss Dior Eau De Toilette 100ml Spray 0,1 l sofort lieferbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior 2019 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Dior C099600155, Dior Miss Dior Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 128,99 € 1289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
Dior Miss, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Blood orange, Mandarine, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,11 € 1391,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 139,11 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Eau De Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Dior Miss Dior 2019 Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Miss Dior 2019 Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Dior
Eau de Toilette
François Demachy
Dior Miss Dior
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Patchouli
Maiglöckchen, Rose
Blutorange, Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram