DIEWE Alla argento silber (8x19) silber Alufelge

• Die 8 Zoll breiten Felgen bieten optimale Stabilität und verbessern die Fahrdynamik spürbar.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleihen sie dem Fahrzeug eine sportliche und moderne Ausstrahlung.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit zahlreichen Fahrzeugmodellen.
• Die silbergraue Farbgebung unterstreicht den zeitlosen und edlen Charakter dieser hochwertigen Alufelgen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
210,24 €
Ø 210 €
210,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
210,24 €
Ø 210 €
210,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,65 €
ab 210,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diewe Alla neros 8x19 ET25 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de Diewe Alla neros 8x19 ET25 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 210,24 € Versand kostenfrei Gesamt 210,24 € → zum Angebot
• Diewe Alla argento silber 8x19 ET25 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Diewe Alla argento silber 8x19 ET25 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 210,26 € Versand kostenfrei Gesamt 210,26 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Alla NeroS Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Diewe Wheels Alla NeroS Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML57,1 2-5 Tage 213,95 € Versand kostenfrei Gesamt 213,95 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Alla Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML57,1 check24 Felgen Diewe Wheels Alla Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML57,1 2-5 Tage 213,95 € Versand kostenfrei Gesamt 213,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
210.24 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Diewe Alla neros 8x19 ET25 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 210,24 € Versand kostenfrei Gesamt 210,24 € → zum Angebot
Diewe Alla argento silber 8x19 ET25 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 210,26 € Versand kostenfrei Gesamt 210,26 € → zum Angebot
Diewe Wheels Alla NeroS Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 213,95 € Versand kostenfrei Gesamt 213,95 € → zum Angebot
Diewe Wheels Alla Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 213,95 € Versand kostenfrei Gesamt 213,95 € → zum Angebot
Diewe-Wheels 1819NX-5112B25571, Diewe-Wheels Alla 8 0x19 5x112 ET25 MB57 1 NeroS reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 220,97 € Versand kostenfrei Gesamt 220,97 € → zum Angebot
DIEWE ALLA neroS 8.0Jx19 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 223,96 € Versand kostenfrei Gesamt 223,96 € → zum Angebot
DIEWE ALLA neroS 8.0Jx19 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 226,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 232,91 € → zum Angebot
DIEWE ALLA argento silber 8.0Jx19 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 239,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,86 € → zum Angebot
Alla reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 240,65 € Versand kostenfrei Gesamt 240,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Testbericht DIEWE Alla argento silber (8x19) silber

DIEWE Alla argento silber (8x19) silber - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrwerksästhetik mit diesem exquisiten Leichtmetallrad. Die perfekte Symbiose aus zeitlosem Design und technischer Perfektion verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Durch die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion profitieren Sie von einem optimierten Fahrverhalten und einer erhöhten Fahrdynamik. Die edle silberne Oberfläche unterstreicht den luxuriösen Charakter Ihres Automobils und setzt gekonnt Akzente.

Präzision für höchste Ansprüche

Diese hochwertige Alufelge zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Fertigungsqualität aus. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie die ideale Grundlage für eine sportliche Fahrzeugoptik. Die präzise Abstimmung auf gängige Fahrzeugmodelle gewährleistet eine problemlose Montage und optimale Performance. Dank der ausgeklügelten Konstruktion wird eine effiziente Wärmeableitung erreicht, was sich positiv auf die Lebensdauer der Bremskomponenten auswirkt.

DIEWE Alla argento silber (8x19) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DIEWE Alla argento silber (8x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber
Eigenschaften
57,06, 57,1
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram