Dezent TV black/polished (9x19) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit polierter Oberfläche verbindet edles Design mit optimaler Gewichtsreduzierung für verbesserte Fahrdynamik.
• Mit einem Felgendurchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 9 Zoll bietet sie eine imposante Optik und erhöhte Stabilität.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Eine Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine ausgewogene Radposition und optimierte Fahreigenschaften.
• Die Mittelbohrung von 66,6 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und trägt zu einem ruhigen, vibrationsarmen Lauf bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
235,95 €
Ø 230 €
222,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
235,95 €
Ø 230 €
222,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,24 €
ab 235,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TV black Black Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Dezent TV black Black Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-5 Tage 235,95 € Versand kostenfrei Gesamt 235,95 € → zum Angebot
• Dezent TV black 9x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Dezent TV black 9x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 237,02 € Versand kostenfrei Gesamt 237,02 € → zum Angebot
• Dezent TTV9M8BA30E, Dezent TV black 9 0x19 5x112 ET30 MB66 6 reifen COM Dezent TTV9M8BA30E, Dezent TV black 9 0x19 5x112 ET30 MB66 6 siehe Shop 248,34 € Versand kostenfrei Gesamt 248,34 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 252,15 € Versand kostenfrei Gesamt 252,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.95 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TV black Black Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 235,95 € Versand kostenfrei Gesamt 235,95 € → zum Angebot
Dezent TV black 9x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 237,02 € Versand kostenfrei Gesamt 237,02 € → zum Angebot
Dezent TTV9M8BA30E, Dezent TV black 9 0x19 5x112 ET30 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 248,34 € Versand kostenfrei Gesamt 248,34 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 252,15 € Versand kostenfrei Gesamt 252,15 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 258,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Dezent TV dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Dezent TV black/polished 9x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 261,62 € Versand kostenfrei Gesamt 261,62 € → zum Angebot
TV dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 283,76 € Versand kostenfrei Gesamt 283,76 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV DARK black polished 9.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 286,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 292,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Dezent TV black/polished (9x19) schwarz

Dezent TV black/polished (9x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität für Ihr Fahrzeug. Diese hochwertige Alufelge vereint edles Design mit überragender Qualität und setzt neue Maßstäbe in Sachen Fahrzeugindividualisierung. Mit ihrer beeindruckenden Optik wertet sie nicht nur das Erscheinungsbild Ihres Autos auf, sondern trägt auch zu einem verbesserten Fahrerlebnis bei. Die Kombination aus schwarzer Grundfarbe und polierten Elementen verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Charakter und zieht garantiert alle Blicke auf sich.

Kraftvolle Performance durch ausgeklügelte Technik

Die Felge überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre technische Finesse. Mit einer Breite von 9 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie eine optimale Basis für hervorragende Fahreigenschaften. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 30 mm gewährleistet eine präzise Radführung und trägt zur Verbesserung von Handling und Fahrstabilität bei. Durch die Verwendung hochwertiger Aluminiumlegierungen wird zudem eine beachtliche Gewichtsreduktion erzielt, was sich positiv auf Beschleunigung und Bremsverhalten auswirkt.

Dezent TV black/polished (9x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TV black/polished (9x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram