Dezent TV black/polished (7x18) schwarz Alufelge

• Diese schwarzen Alufelgen bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für anspruchsvolle Fahrzeugbesitzer.
• Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 7 Zoll verleihen sie dem Fahrzeug eine sportliche und elegante Optik.
• Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 34 mm sorgt für optimale Fahreigenschaften und eine ausgewogene Radlastverteilung.
• Die Mittelbohrung von 66,1 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und trägt zu einem ruhigen Laufverhalten bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
176,95 €
Ø 177 €
173,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
176,95 €
Ø 177 €
173,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,97 €
ab 176,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TV black Black Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML60,1 CHECK24 Autoteile Dezent TV black Black Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML60,1 2-5 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.0Jx18 5x114.3 ET35 tyrigo DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.0Jx18 5x114.3 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 186,63 € Versand kostenfrei Gesamt 186,63 € → zum Angebot
• Dezent TV black 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge schwarz rsu.de Dezent TV black 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 187,33 € Versand kostenfrei Gesamt 187,33 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.0Jx18 5x114.3 ET35 Goodwheel DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.0Jx18 5x114.3 ET35 siehe Shop 189,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.95 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TV black Black Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML60,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.0Jx18 5x114.3 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 186,63 € Versand kostenfrei Gesamt 186,63 € → zum Angebot
Dezent TV black 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 187,33 € Versand kostenfrei Gesamt 187,33 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.0Jx18 5x114.3 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 189,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,08 € → zum Angebot
Dezent TTV10BP35E, Dezent TV dark 7 0x18 5x114 3 ET35 MB60 1 black polished reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 208,23 € Versand kostenfrei Gesamt 208,23 € → zum Angebot
Dezent TV dark Black Polished Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML60,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
Dezent TV black/polished 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 214,21 € Versand kostenfrei Gesamt 214,21 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV DARK black polished 7.0Jx18 5x114.3 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 230,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 236,20 € → zum Angebot
TV dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 231,97 € Versand kostenfrei Gesamt 231,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Testbericht Dezent TV black/polished (7x18) schwarz

Dezent TV black/polished (7x18) schwarz für souveränen Auftritt

Entdecken Sie eine Felge, die Ihrem Fahrzeug eine neue Dimension verleiht. Dieses Modell vereint zeitloses Design mit überragender Qualität und sorgt für einen bleibenden Eindruck auf der Straße. Die elegante Farbgebung in Schwarz mit polierten Akzenten unterstreicht den edlen Charakter Ihres Automobils und verleiht ihm eine exklusive Ausstrahlung. Perfekt abgestimmt auf moderne Fahrzeugsilhouetten, setzt diese Alufelge gekonnt Akzente und steigert die optische Wertigkeit Ihres Wagens erheblich.

Harmonische Synthese aus Ästhetik und Leistung

Die ausgewogene Konstruktion dieser Felge gewährleistet nicht nur ein attraktives Erscheinungsbild, sondern auch optimale Fahreigenschaften. Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 7 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen sportlichem Auftreten und Fahrkomfort. Die durchdachte Gestaltung sorgt für eine verbesserte Straßenlage und trägt zur Reduzierung des Bremsweges bei. Erleben Sie, wie diese Felge die Performance Ihres Fahrzeugs spürbar steigert und gleichzeitig für ein Plus an Sicherheit sorgt.

Dezent TV black/polished (7x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TV black/polished (7x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,1
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll
5x114,3 mm
34 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram