Dezent TV black (9x20) schwarz Alufelge

• Diese schwarzen Alufelgen mit 20 Zoll Durchmesser verleihen jedem Fahrzeug eine sportliche und edle Optik.
• Mit einer Felgenbreite von 9 Zoll bieten sie optimale Voraussetzungen für hervorragende Fahreigenschaften und Stabilität.
• Der Lochkreis von 5x108 mm gewährleistet eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle.
• Eine Einpresstiefe von 38.5 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und verbessert die Fahrzeugsilhouette.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
281,45 €
Ø 274 €
265,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
281,45 €
Ø 274 €
265,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,36 €
ab 281,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 2-5 Tage 281,45 € Versand kostenfrei Gesamt 281,45 € → zum Angebot
• Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 2-5 Tage 281,45 € Versand kostenfrei Gesamt 281,45 € → zum Angebot
• Dezent TV black 9x20 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Dezent TV black 9x20 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 281,86 € Versand kostenfrei Gesamt 281,86 € → zum Angebot
• Dezent TV black 9x20 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Dezent TV black 9x20 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 281,86 € Versand kostenfrei Gesamt 281,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
281.45 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 281,45 € Versand kostenfrei Gesamt 281,45 € → zum Angebot
Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 281,45 € Versand kostenfrei Gesamt 281,45 € → zum Angebot
Dezent TV black 9x20 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 281,86 € Versand kostenfrei Gesamt 281,86 € → zum Angebot
Dezent TV black 9x20 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 281,86 € Versand kostenfrei Gesamt 281,86 € → zum Angebot
Dezent TTV0MHBA385E, Dezent TV black 9 0x20 5x108 ET38 5 MB63 4 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 292,05 € Versand kostenfrei Gesamt 292,05 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx20 5x108 ET38.5 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 292,74 € Versand kostenfrei Gesamt 292,74 € → zum Angebot
TV black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 293,04 € Versand kostenfrei Gesamt 293,04 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx20 5x108 ET38.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 301,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,77 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx20 5x108 ET38.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 302,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 308,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Dezent TV black (9x20) schwarz

Dezent TV black (9x20) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die mattschwarze Oberfläche verleiht Ihrem Fahrzeug eine unwiderstehliche Ausstrahlung und hebt es deutlich von der Masse ab. Durch die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design bietet diese Alufelge nicht nur optische Reize, sondern auch eine optimale Fahrdynamik für anspruchsvolle Autoliebhaber.

Überragende Stabilität für höchste Ansprüche

Die Konstruktion dieser Felge gewährleistet eine außergewöhnliche Belastbarkeit und Langlebigkeit. Mit einer Breite von 9 Zoll und einem Durchmesser von 20 Zoll bietet sie eine beeindruckende Präsenz auf der Straße. Die spezielle Legierung sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung, was sich positiv auf das Fahrverhalten und den Kraftstoffverbrauch auswirkt. Genießen Sie ein neues Level an Fahrstabilität und Kontrolle in jeder Fahrsituation.

Dezent TV black (9x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TV black (9x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
63,4
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x108 mm
38.5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram