DIEWE Avio argento silber (7.5x19) silber Alufelge

• Die 7,5 Zoll breite Alufelge bietet optimale Straßenhaftung und verbessert die Fahrdynamik spürbar.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleiht sie Fahrzeugen eine sportliche Optik und erhöht die Bodenfreiheit.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Die silbergraue Farbgebung unterstreicht die zeitlose Eleganz und passt harmonisch zu verschiedenen Fahrzeugfarben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,84 €
Ø 213 €
212,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,84 €
Ø 213 €
212,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,32 €
ab 212,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diewe Avio argento silber 7.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de Diewe Avio argento silber 7.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 212,84 € Versand kostenfrei Gesamt 212,84 € → zum Angebot
• Diewe Avio argento silber 7.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Diewe Avio argento silber 7.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 212,84 € Versand kostenfrei Gesamt 212,84 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Avio Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Diewe Wheels Avio Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-5 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Avio Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Diewe Wheels Avio Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-5 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.84 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Diewe Avio argento silber 7.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 212,84 € Versand kostenfrei Gesamt 212,84 € → zum Angebot
Diewe Avio argento silber 7.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 212,84 € Versand kostenfrei Gesamt 212,84 € → zum Angebot
Diewe Wheels Avio Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
Diewe Wheels Avio Argento (silber) Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
DIEWE AVIO argento silber 7.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 237,70 € Versand kostenfrei Gesamt 237,70 € → zum Angebot
DIEWE AVIO argento silber 7.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 240,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,84 € → zum Angebot
DIEWE AVIO argento silber 7.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 242,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 248,61 € → zum Angebot
Avio reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 243,69 € Versand kostenfrei Gesamt 243,69 € → zum Angebot
Diewe-Wheels 1019NX-5112A30666, Diewe-Wheels Avio 7 5x19 5x112 ET30 MB66 6 NeroS reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 252,32 € Versand kostenfrei Gesamt 252,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Testbericht DIEWE Avio argento silber (7.5x19) silber

DIEWE Avio argento silber (7.5x19) silber - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr edles Erscheinungsbild in Silber und Grau, das jedem Auto einen Hauch von Luxus verleiht. Mit ihrem großzügigen Durchmesser von 19 Zoll sorgt sie für einen imposanten Auftritt auf der Straße und unterstreicht den sportlichen Charakter Ihres Wagens. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet nicht nur eine verbesserte Fahrdynamik, sondern auch ein Höchstmaß an Sicherheit bei jeder Fahrt.

Optimale Performance durch durchdachtes Design

Das Felgendesign überzeugt durch seine durchdachte Geometrie, die eine optimale Gewichtsverteilung ermöglicht. Mit einer Breite von 7,5 Zoll bietet sie eine ideale Balance zwischen Stabilität und Agilität. Die präzise Fertigung resultiert in einer hervorragenden Rundlaufgenauigkeit, die Vibrationen minimiert und den Fahrkomfort spürbar erhöht. Zudem sorgt die spezielle Oberflächenbehandlung für eine langanhaltende Brillanz und erleichtert die Pflege, sodass Ihr Fahrzeug stets in bestem Glanz erstrahlt.

DIEWE Avio argento silber (7.5x19) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DIEWE Avio argento silber (7.5x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram