DHU Natrium Chloratum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 7,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATRIUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g ayvita NATRIUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel NATRIUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel NATRIUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g Globuli, siehe Shop 7,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• DHU Natrium chloratum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Natrium chloratum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NATRIUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel NATRIUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel DHU Natrium chloratum C 30 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02890647, DHU Natrium chloratum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Natrium chloratum C30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,98 € 798,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
NATRIUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,99 € 799,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel Natrium Chlorat C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,68 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Natrium Chloratum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,36 € 936,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02890647, DHU-Arzneimittel Natrium Chlorat C30 10 g, Grundpreis: € 959,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Natrium Chloratum C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Natrium Chloratum C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Natrium Chloratum C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram