DHU Natrium Chloratum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,26 €
Ø 30 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,26 €
Ø 30 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 32,26 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATRIUM CHLORATUM C 1000 Globuli 10 g ayvita NATRIUM CHLORATUM C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Natrium Chloratum C 1000 Globuli 10 g medpex Natrium Chloratum C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• DHU Natrium chloratum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Natrium chloratum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
NATRIUM CHLORATUM C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Natrium Chloratum C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € 3240,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04228645, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
Natrium Chloratum C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,62 € 3262,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
PZN-DE 04228645, DHU Natrium Chloratum C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04228645, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
PZN-DE 04228645, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum C1000 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 35,16 € Versand kostenfrei Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Natrium Chloratum C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,18 € 3518,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,18 € → zum Angebot
PZN-DE 04228645, DHU-Arzneimittel Natrium Chlorat C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04228645, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum C 1000 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04228645, DHU Natrium chloratum C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
NATRIUM CHLORATUM C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 3732,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Natrium Chloratum C 1000 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Globoline
ULLA November 2023

Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram