DHU Lycopodium C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,26 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,26 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 32,26 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LYCOPODIUM C 1000 Globuli 10 g ayvita LYCOPODIUM C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Lycopodium C 1000 Globuli 10 g medpex Lycopodium C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 04225351, DHU-Arzneimittel Lycopodium C1000 Globuli 10 g, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 04225351, DHU-Arzneimittel Lycopodium C1000 Globuli 10 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 32,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
LYCOPODIUM C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Lycopodium C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € 3240,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04225351, DHU-Arzneimittel Lycopodium C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
Lycopodium C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,62 € 3262,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
PZN-DE 04225351, DHU-Arzneimittel Lycopodium C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Lycopodium C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,88 € 3488,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
PZN-DE 04225351, DHU-Arzneimittel Lycopodium C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
Lycopodium C1000 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,19 € 3619,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
PZN-DE 04225351, DHU Lycopodium C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04225351, DHU-Arzneimittel Lycopodium C1000 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
LYCOPODIUM C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 3732,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04225351, DHU-Arzneimittel Lycopodium C1000 10 g, Grundpreis: € 3.790,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Lycopodium C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Lycopodium C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Lycopodium (Bärlapp)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram