DHU Lycopodium C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,60 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01777529, Lycopodium C30 Globuli DHU 10g Löwen Apotheke 24 PZN-DE 01777529, Lycopodium C30 Globuli DHU 10g Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• Lycopodium C30 Globuli DHU 10g loewen-apotheke24 Lycopodium C30 Globuli DHU 10g Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• LYCOPODIUM C 30 Globuli 10 g ayvita LYCOPODIUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01777529, Lycopodium C30 Globuli DHU 10g ✓ Bester Preis Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Lycopodium C30 Globuli DHU 10g loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,60 € 760,00 €/kg + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
LYCOPODIUM C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Lycopodium C 30 Globuli 10 g 01777529_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Lycopodium C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,93 € 793,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
PZN-DE 01777529, DHU-Arzneimittel DHU Lycopodium C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 01777529, DHU Lycopodium C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 798,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Lycopodium C30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 01777529, DHU-Arzneimittel Lycopodium C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
PZN-DE 01777529, DHU-Arzneimittel Lycopodium C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
LYCOPODIUM C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,80 € 880,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 01777529, DHU-Arzneimittel Lycopodium C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Lycopodium C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Bestens
Jugiene Dezember 2023

Alles Bestens,würde wieder dort kaufen,gut verpackt und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell
Kerstin Februar 2023

Schnelle Lieferung vom Original Produkt. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
dietmar Juni 2021

Ware kam prompt und ist wie im Artikel beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Kosima November 2020

Hat Erwartungen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram