DHU Carduus Marianus D 4 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARDUUS MARIANUS D 4 Globuli 10 g ayvita CARDUUS MARIANUS D 4 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 02638014, DHU-Arzneimittel DHU Carduus marianus D 4 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02638014, DHU-Arzneimittel DHU Carduus marianus D 4 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• DHU Carduus marianus D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Carduus marianus D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 10,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CARDUUS MARIANUS D 4 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02638014, DHU-Arzneimittel DHU Carduus marianus D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02638014, DHU Carduus marianus D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Carduus Marianus D 4 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02638014, DHU-Arzneimittel Carduus Mar D 4 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02638014, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D 4 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02638014, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D4 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02638014, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D4 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Carduus Marianus D4 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 1016,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Carduus Marianus D4 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,19 € 1019,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Carduus Marianus D4 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,28 € 1028,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
DHU Carduus marianus D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Carduus Marianus D 4 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Zuverlässig
karl b Dezember 2019

Schnell zuverlässig alles einwandfrei empfehlenswert perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Naja
Sophie Oktober 2018

Hat nicht so gut funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Carduus marianus (Mariendistel (gewöhnliche))

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram