DHU Carduus Marianus D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,91 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,91 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 7,91 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D 6 10 g, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D 6 10 g, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,91 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
• CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g ayvita CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• DHU Carduus marianus D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Carduus marianus D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 12,90 € + 3,98 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.91 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D 6 10 g, Grundpreis: € 925,- ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,91 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel DHU Carduus marianus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02638020, DHU Carduus marianus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Carduus marianus D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02638020, DHU Carduus Marianus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 884,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel Carduus Marianus D6 Globuli DHU 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,29 € 929,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Carduus Marianus D6 Globuli DHU VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,39 € 939,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
PZN-DE 02638020, DHU-Arzneimittel Carduus Mar D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Carduus Marianus D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Wil Juli 2024

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell
Martin Juli 2021

Alles gut und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Naja
Sophie Oktober 2018

Nicht so gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Carduus marianus (Mariendistel (gewöhnliche))

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram