DHU Cantharis C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 38,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00545768, DHU-Arzneimittel Cantharis C1000 Globuli 10 g, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 00545768, DHU-Arzneimittel Cantharis C1000 Globuli 10 g, Grundpreis:... verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Cantharis C1000 Globuli apo.de Cantharis C1000 Globuli 2-3 Werktage 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
• CANTHARIS C 1000 Globuli 10 g apotal CANTHARIS C 1000 Globuli 10 g Sofort lieferbar 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00545768, DHU-Arzneimittel Cantharis C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Cantharis C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,03 € 3803,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
CANTHARIS C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
Cantharis C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00545768, DHU-Arzneimittel Cantharis C 1000 10 g, Grundpreis: € 3.990,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00545768, DHU Cantharis C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 4.019,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
PZN-DE 00545768, DHU-Arzneimittel Cantharis C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00545768, DHU-Arzneimittel CANTHARIS C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Cantharis C 1000 Globuli 10 g 00545768_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00545768, DHU-Arzneimittel CANTHARIS C 1000 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00545768, Dhu Cantharis C1000 Globuli - Homöopathisches Arzneimittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
CANTHARIS C 1000 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 46,90 € 4690,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cantharis C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Cantharis C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Cantharis vesicatoria (Spanische Fliege)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram