DHU Bryonia D 3 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,34 €
ab 7,59 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRYONIA D 3 Globuli 10 g ayvita BRYONIA D 3 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• BRYONIA D 3 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke BRYONIA D 3 Globuli 10 g Globuli 1 bis 2 Werktage 7,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• DHU Bryonia D3 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Bryonia D3 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,34 € Versand kostenfrei Gesamt 13,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BRYONIA D 3 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
BRYONIA D 3 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,90 € 790,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Bryonia D 3 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 791,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 01761362, DHU-Arzneimittel BRYONIA D 3 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01761362, DHU Bryonia D 3 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 830,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01761362, DHU-Arzneimittel Bryonia D 3 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01761362, DHU-Arzneimittel DHU Bryonia D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Bryonia D 3 Globuli 10 g 01761362_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
PZN-DE 01761362, DHU-Arzneimittel Bryonia D 3 10 g, Grundpreis: € 999,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01761362, DHU Bryonia D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.099,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01761362, DHU-Arzneimittel BRYONIA D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Bryonia D 3 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Bryonia D 3 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Bryonia D 3 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 3
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Bryonia alba (Zaunrübe)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram