DHU Bryonia D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
ab 7,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRYONIA D 6 Globuli 10 g ayvita BRYONIA D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• DHU Bryonia D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Bryonia D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,18 € Versand kostenfrei Gesamt 14,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BRYONIA D 6 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU Bryonia D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Bryonia D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel Bryonia D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 804,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel Bryonia D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel Bryonia D6 Globuli DHU 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel BRYONIA D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Bryonia D6 Globuli DHU Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,66 € 866,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
BRYONIA D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,70 € 870,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel Bryonia D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01761385, DHU-Arzneimittel Bryonia D6 Globuli DHU apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Bryonia D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Für meinen Kater bestellt
Madelana November 2013

Homöopathische Globuli für meinen Kater bestellt: Objektiv ist die Qualität schwer zu beurteilen, doch nach zwei Wochen zeigte sich eine deutliche Besserung seines Problems. Insgesamt bin ich zufrieden – als natürliche Unterstützung der Tiergesundheit empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Wichtiger Bestandteil in unserer Haus -Apotheke
Ranch September 2024

Ob für Mensch oder Tier, wichtiger Bestandteil, damit man es immer griffbereit hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Globoli
G.B. April 2023

Das Produkt ist gut und der Preis ist auch in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft sogar bei Pferden
Lucia Januar 2023

Bryonia hat meiner Stute schnell bei einem Husten und Fieber geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Bryonia alba (Zaunrübe)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram