DHU Alumina C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,44 €
Ø 36 €
36,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,44 €
Ø 36 €
36,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,98 €
ab 36,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00000170, DHU-Arzneimittel Alumina C1000 10 G Onfy.de PZN-DE 00000170, DHU-Arzneimittel Alumina C1000 10 G 1-3 Werktage 36,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
• ALUMINA C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen ALUMINA C 1000 Globuli 10 g 1-2 Werktage 38,38 € Versand kostenfrei Gesamt 38,38 € → zum Angebot
• ALUMINA C 1000 Globuli 10 g apotal ALUMINA C 1000 Globuli 10 g Sofort lieferbar 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00000170, DHU-Arzneimittel Alumina C1000 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
ALUMINA C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,38 € 3838,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,38 € → zum Angebot
ALUMINA C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,12 € 3912,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Alumina C 1000 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Alumina C 1000 Globuli 10 g 00000170_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00000170, DHU-Arzneimittel DHU Alumina C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00000170, DHU Alumina C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 4.199,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00000170, DHU Alumina C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 4.199,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00000170, DHU-Arzneimittel ALUMINA C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00000170, Dhu Alumina C1000 Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

DHU Alumina C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Alumina C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Alumina (Tonerde)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram