DHU Acidum Phosphoricum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,24 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum D6 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum D6 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02892149, DHU Acidum phosphoricum D6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02892149, DHU Acidum phosphoricum D6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Acidum phosphoricum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Acidum phosphoricum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,24 € Versand kostenfrei Gesamt 14,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum D6 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02892149, DHU Acidum phosphoricum D6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
ACIDUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 791,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel ACIDUM PHOS D 6, 10 g, Grundpreis: € 810,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum D6 Globuli DHU 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel Acidum Phos D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum D 6 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02892149, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum D6 Globuli DHU apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum D6 Globuli DHU Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum D6 Globuli DHU apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Acidum Phosphoricum D 6 Globuli 10 g 02892149_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Acidum Phosphoricum D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Globuli
Kerstin S September 2020

Da wir ja immer mit Globuli arbeiten, sind und diese bekannt und haben auch dieses Mal wieden die Wirkung, wie versprochen, gezeigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Acidum phosphoricum (Phosphorsäure)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram