DHU Acidum Phosphoricum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,59 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g ayvita ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum D 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum D 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 02892155, DHU Acidum phosphoricum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 02892155, DHU Acidum phosphoricum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum D 12 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02892155, DHU Acidum phosphoricum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel Acidum Phos D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 868,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,76 € 876,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g Globuli, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
PZN-DE 02892155, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum D 12 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Acidum Phosphoricum D 12 Globuli 10 g 02892155_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Acidum Phosphoricum D 12 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ NULL STERNE! Finger weg!
Danika S November 2019

Meine Bestellung kam nass und beschädigt an. Der chemisch-stechende Geruch war besorgniserregend und das Paket wurde offiziell durch Polizei und Feuerwehr entfernt. Insgesamt war ich enttäuscht von der Qualität und dem Zustand des Produkts. Finger weg von diesem Produkt! Keywords: nass, beschädigt, chemisch-stechender Geruch, Polizei, Feuerwehr, Enttäuschung, Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ Welches Medikament ist das
Gitte F November 2017

Die Lieferung kam pünktlich an, jedoch war der Aufdruck auf dem Medikament schwer zu lesen. Ein lesbarer Aufdruck ist wichtig, um sicher zu sein, dass man das richtige Medikament einnimmt. Leider war auch das Haltbarkeitsdatum nicht erkennbar.

1/5
★☆☆☆☆ Immer gut…
Cornelia G September 2022

👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Dhu
Racer Mai 2021

Ware wurde verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram