DeWalt 250/30mm 50HZ (DT4345-QZ) Kreissägeblatt
Material: HM
Produkttyp: Kreissägeblatt
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
90,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT DT4345-QZ, DEWALT DT4345-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
90,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 96,92 €
→ zum Angebot
-
DEWALT Kreissägeblatt stationär 250/30mm 50HZ
2-3 Wochen
91,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 97,94 €
→ zum Angebot
-
Dewalt DT4345-QZ TRESPA EXTREME Kreissägeblatt 250x30x3.2mm 50ZHW
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
101,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
DeWalt 250/30mm 50HZ (DT4345-QZ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt 250/30mm 50HZ (DT4345-QZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
HM
Produkttyp
Kreissägeblatt
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattdurchmesser
250 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen