DeWalt 216/30mm 80TFZ (DT4286-QZ) Kreissägeblatt

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Material: HM Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,50 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt Stationärkreissägeblatt / Kreissägeblatt Extreme (216/30mm 80TFZ,... Amazon Marketplace DeWalt Stationärkreissägeblatt / Kreissägeblatt Extreme (216/30mm 80TFZ,... Versandbereit in 1-2 Tagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• STANLEY BLACK&DECKER (11814) DT4286-QZ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT... GOTOOLS Werkzeughandel STANLEY BLACK&DECKER (11814) DT4286-QZ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• DeWalt DT4286-QZ, DeWalt Extreme Stationärkreissägeblatt (DT4286-QZ) Galaxus DeWalt DT4286-QZ, DeWalt Extreme Stationärkreissägeblatt (DT4286-QZ) 8-13 Werktage 48,98 € Versand kostenfrei Gesamt 48,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt Stationärkreissägeblatt / Kreissägeblatt Extreme (216/30mm 80TFZ, extra ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DT4286-QZ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT EXTREME GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
DeWalt DT4286-QZ, DeWalt Extreme Stationärkreissägeblatt (DT4286-QZ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 48,98 € Versand kostenfrei Gesamt 48,98 € → zum Angebot
DEWALT Kreissägeblatt stationär 216/30 mm 80TFZ DT4286-QZ contorion Angebotsinfo 2 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
DEWALT EXTREME Kreissägeblatt stationär Extra feine Schnitte Aluminium - DT4286-QZ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 63,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,84 € → zum Angebot
DEWALT Kreissaegeblatt stat. 216/30mm 80TFZ Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 71,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,27 € → zum Angebot
DeWalt Kreissägeblatt stat. 216/30 mm 80TFZ, EXTREME Stationärkreissägeblatt Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 73,24 € Versand kostenfrei Gesamt 73,24 € → zum Angebot
DEWALT Kreissägeblatt Extreme Z80 Trapez/Flachzahn - 216 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 73,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,24 € → zum Angebot
Dewalt DT4286, DeWalt Kreissägeblatt, 216x30x2,6 mm 80 TFZ -5°, Sehr feine Schnitte bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 81,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
HM-Sägeblatt DT428.Z - DT4286-QZ / 216 / 2,6 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,74 € + 9,90 € Versand Gesamt 102,64 € → zum Angebot
Kreissägeblatt DeWALT Extreme ø: 216x30mm mit 80 Trapezflachzähnen passend zu Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

DeWalt 216/30mm 80TFZ (DT4286-QZ) Test

1/5
★☆☆☆☆ Taug nichts
Shorty Juni 2018

Nach nur 20 Quadratmetern 8mm starkem Laminat mit diagonalem Verlegebild musste ich das Blatt bereits entsorgen. Als spezielles Laminatblatt hätte ich definitiv eine längere Haltbarkeit erwartet. Leider wurde es zu schnell stumpf!.

5/5
★★★★★ Qualität von Marke
Thomas S Juli 2024

Top Sägeplatt, klare saubere Schnittkante von Plastiktafeln (Beispeil). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent choice!
Amazon C November 2022

Recommended!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sägeblatt
MH Januar 2019

Tolles sägeblatt beim nächstenmal wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
HM
1 Stück
216 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram