Makita 260x30x80Z (B-32655) Kreissägeblatt

Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 80 Serie: Makita MAKBLADE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,00 €
Ø 96 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,00 €
Ø 96 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,09 €
ab 91,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita B-32655 MAKBLADE Kreissägeblatt 260,0 mm, 80 Zähne, 1 St. bueroshop24 makita B-32655 MAKBLADE Kreissägeblatt 260,0 mm, 80 Zähne, 1 St. Sofort lieferbar 91,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• Makita Makblade+ Saegeblatt, 260 x 30 mm, 80Z, B-32655 Amazon Makita Makblade+ Saegeblatt, 260 x 30 mm, 80Z, B-32655 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 98,76 € Versand kostenfrei Gesamt 98,76 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt, MAKBLADE+ Sägeblatt 260 x 30 x 80Z Otto Makita Kreissägeblatt, MAKBLADE+ Sägeblatt 260 x 30 x 80Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
makita B-32655 MAKBLADE Kreissägeblatt 260,0 mm, 80 Zähne, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Makita B-32655, Makita B-32655 Kreissägeblatt 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 93,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,34 € → zum Angebot
Makita Makblade+ Saegeblatt, 260 x 30 mm, 80Z, B-32655 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 98,76 € Versand kostenfrei Gesamt 98,76 € → zum Angebot
Makita MAKBLADE+ Sägeb. 260x30x80Z B-32655 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 99,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,24 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt B-32655, Makblade Plus, 260 x 30 mm, 80 Zähne, für Holz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
Makita Zubehör MAKBLADE+ Sägeblatt 260 x 30 x 80Z - B-32655 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 104,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,56 € → zum Angebot
Makita B-32655, Makita MAKBLADE+ Sägeb. 260x30x80Z (B-32655) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
MAKITA B-32655, Makita B-32655 B-32655 Kreissägeblatt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Makita Makblade+ Sägeb. 260x30x80Z (B-32655) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
makita B-32655, makita Kreissägeblatt B-32655 MAKBLADE 260x30x80Z playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,28 € + 5,45 € Versand Gesamt 113,73 € → zum Angebot
makita Kreissägeblatt »B-32655 MAKBLADE« 260,0 mm 80 Zähne braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 108,28 € + 6,30 € Versand Gesamt 114,58 € → zum Angebot
makita Kreissägeblatt B-32655 MAKBLADE 260x30x80Z Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 260x30x80Z (B-32655) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 260x30x80Z (B-32655)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
80
Makita MAKBLADE
1 Stück
30 mm
260 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram