DeWalt 250/30mm 30WZ (DT4226-QZ) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Material: HM
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
41,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT DT4226-QZ, DEWALT DT4226-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
41,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 47,71 €
→ zum Angebot
-
DEWALT Kreissägeblatt stationär 250/30 mm 30WZ DT4226-QZ
2-3 Wochen
42,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
DeWalt Stationärkreissägeblatt / Kreissägeblatt Extreme (250/30mm 30WZ, Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
DeWalt 250/30mm 30WZ (DT4226-QZ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt 250/30mm 30WZ (DT4226-QZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Material
HM
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattdurchmesser
250 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen