DeWalt 250/30mm 96TFZ (DT4282-QZ) Kreissägeblatt
-
Günstigster Preis
DeWalt DT4282-QZ - Hoja para sierra circular estacionaria 250x30mm 96D
61,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,02 €
→ zum Angebot
-
DEWALT DT4282-QZ, DEWALT DT4282-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
65,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,93 €
→ zum Angebot
-
DEWALT Kreissägeblatt stationär 250/30 mm 96TFZ DT4282-QZ
2 Werktage
65,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeWalt 250/30mm 96TFZ (DT4282-QZ) Test
Dieses Sägeblatt ist ideal für beschichtete Spanplatten und liefert eine erstklassige Leistung ohne Ausriss. Besonders effektiv in Kombination mit einem Vorritzer. Top Produkt!.
Ich arbeite in der Werkstatt mit verschiedenen Holzsorten und suchte nach einem Sägeblatt, das alle Materialien ohne Ausbrüche sauber schneidet. Dieses Sägeblatt hat meine Erwartungen übertroffen - es sägt MDF, Sperrholz und sogar Siebdruckplatten präzise und ausbruchsfrei. Ich war eigentlich auf der Suche nach einer Null-Spalt-Einlegeplatte, aber die werkseitige Einlage erfüllt ihren Zweck perfekt, auch bei Gehrungsschnitten. Das Sägeblatt ist sein Geld wert, ich würde es definitiv wieder kaufen und empfehle es gerne weiter. Viel Erfolg bei Ihren zukünftigen Projekten mit diesem Sägeblatt!.
Qualität wie erwartet --- alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Auf der Suche nach einem leistungsstarken Kreissägeblatt für meine Werkstattprojekte habe ich das "Kreissägeblatt Extreme (250/30mm 96TFZ)" ausprobiert. Obwohl ich die Qualität des Sägeblatts schätze, habe ich festgestellt, dass es für meine speziellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen