Fein E-Cut Long-Life Starlock 50 Stück 78 x 32 Tauchsägeblatt
Produkttyp: Tauchsägeblatt
Aufnahmeschaft: 8-Stern
Material: BiM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
505,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FEIN 63502201250 E-Cut Long-Life-Sägeblatt, 78mm x 32mm, à 50 Stk. Auf Lager 505,90 € Versand kostenfrei Gesamt 505,90 € → zum Angebot
-
Fein 63502201250, Fein Sägeblatt E-Cut Long-Life Bi-Metall geschränkter
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
510,74 €
+ -1,76 € Versand
Gesamt 508,98 €
→ zum Angebot
-
Fein Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 626,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 633,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Fein E-Cut Long-Life Starlock 50 Stück 78 x 32 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein E-Cut Long-Life Starlock 50 Stück 78 x 32? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Aufnahmeschaft
8-Stern
Material
BiM
Serie
Fein E-Cut
Stückzahl
50 Stück
Sägeblattdurchmesser
32 mm
Sägeblattlänge
78 mm
bearbeitbare Materialien
Gipskarton, Hartholz, Holz, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen