Metabo 100 Säbelsägeblätter BiM 225x0,9 mm Säbelsägeblatt

Produkttyp: Säbelsägeblatt - Sägeblatt-Set Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
243,95 €
Ø 245 €
243,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
243,95 €
Ø 245 €
243,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,10 €
ab 243,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 625494000, Metabo 625494000 100 Säbelsägeblätter 225 100St. Voelkner Metabo 625494000, Metabo 625494000 100 Säbelsägeblätter 225 100St. Lieferzeit 8-11 Werktage 243,95 € Versand kostenfrei Gesamt 243,95 € → zum Angebot
• Metabo 100 Säbelsägeblätter Flexible Wood + Metal 225 X 0,9 Mm ManoMano Metabo 100 Säbelsägeblätter Flexible Wood + Metal 225 X 0,9 Mm 2 bis 4 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
• Metabo 100 Säbelsägeblätter "flexible wood + metal" (Maße 225 x 0,9 mm, BiM, Amazon Marketplace Metabo 100 Säbelsägeblätter "flexible wood + metal" (Maße 225 x 0,9 mm, BiM, Auf Lager 294,34 € Versand kostenfrei Gesamt 294,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
243.95 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 625494000, Metabo 625494000 100 Säbelsägeblätter 225 100St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 243,95 € Versand kostenfrei Gesamt 243,95 € → zum Angebot
Metabo 100 Säbelsägeblätter Flexible Wood + Metal 225 X 0,9 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
Metabo 100 Säbelsägeblätter "flexible wood + metal" 225 x 0,9 mmBiM1,8-2,6 mm/ koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 261,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Metabo 625494000, Metabo Säbelsägeblätter 225 (625494000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
METABO 625494000, Metabo 625494000 100 Säbelsägeblätter flexible wood + metal 225 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Metabo Säbelsägeblätter Holz und Metall Serie flexible 225 x 0,9 mm BiM 1,8-2,6 mm banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 279,58 € + 9,90 € Versand Gesamt 289,48 € → zum Angebot
Metabo 100 Säbelsägeblätter flexible wood + metal 225 x 0,9 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 283,43 € Versand kostenfrei Gesamt 283,43 € → zum Angebot
Metabo 100 Säbelsägeblätter "flexible wood + metal" (Maße 225 x 0,9 mm, BiM, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 294,34 € Versand kostenfrei Gesamt 294,34 € → zum Angebot
Metabo Säbelsägeblätter flexible wood + metal 225 mm BiM / 10-14 TPI - 625494000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 334,90 € 3,35 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 340,85 € → zum Angebot
"100 Säbelsägeblätter, Holz+Metall, Serie "flexible", 225x 0,9 mm, BiM, 1,8-2,6 Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 335,10 € Versand kostenfrei Gesamt 335,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Metabo 100 Säbelsägeblätter BiM 225x0,9 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 100 Säbelsägeblätter BiM 225x0,9 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Säbelsägeblatt, Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram