Deuter Wash Bag II (2024) atlantic Kulturtasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken zum Aufhängen - Zahnbürstenhalter - herausnehmbarer Spiegel Breite: 30 cm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,95 €
Ø 30 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,95 €
Ø 30 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 26,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Wash Bag II atlantic 3930321 Unterwegs deuter Wash Bag II atlantic 3930321 26,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• DEUTER Kleintasche Wash Bag II intersport DEUTER Kleintasche Wash Bag II Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Deuter Unisex - Erwachsene Wash Bag Ii Kulturbeutel Amazon Marketplace Deuter Unisex - Erwachsene Wash Bag Ii Kulturbeutel 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Wash Bag II (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
deuter Wash Bag II atlantic 3930321 ✓ Bester Preis Unterwegs Angebotsinfo 26,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
DEUTER Kleintasche Wash Bag II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Deuter Unisex - Erwachsene Wash Bag Ii Kulturbeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Deuter Wash Bag II (2024) atlantic Test

5/5
★★★★★ Solide und leicht
GM Mai 2025

Die Kulturtasche bringt wenig Eiengewicht mit, ist aber selbst stabil. Reissverschlüsse funktionieren bestens. Insgesamt so wie ich es mir gedacht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne leichte Waschtasche mit vielen Fächern
Mandy W Januar 2025

optisch gut aussehend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen, Zahnbürstenhalter, herausnehmbarer Spiegel
30 cm
blau
Unisex
0,16 kg
19 cm
Reißverschluss-Netzfach, Reißverschlussfach, Steckfach
Kunstfaser
210 D PA
Kulturbeutel
1
2
5
4 cm
mit Steckverschluss
2,5 Liter
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram