Samsonite Stackd Beauty Case rose Kulturtasche

• Das Beauty Case besteht aus robustem Polycarbonat.
• Es hat ein Volumen von 14 Litern.
• Die Aufsteckfunktion für Trolleys erleichtert das Reisen.
• Ein abnehmbarer Schultergurt bietet Flexibilität beim Tragen.
• Das Reißverschlussfach im Innenraum sorgt für zusätzliche Ordnung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Beauty Case StackD rose Taschenparadies Samsonite Beauty Case StackD rose 2-5 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Stackd Beauty Case Kofferworld.de Samsonite Selection Stackd Beauty Case 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Samsonite Beautycase StackD rose - 25 Koffer-Kopf Samsonite Beautycase StackD rose - 25 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Stackd Beauty Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Beauty Case StackD rose ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Stackd Beauty Case Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Samsonite Beautycase StackD rose - 25 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:29 Uhr.

Testbericht Samsonite Stackd Beauty Case rose

Samsonite Stackd Beauty Case rose: Stilvoll und Praktisch

Das Samsonite Stackd Beauty Case rose ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und funktionale Kulturtasche suchen. Mit einer Breite von 35 cm, einer Höhe von 25 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet dieser Kosmetikkoffer ausreichend Platz für Ihre Pflegeprodukte. Das elegante rosa Design macht ihn zu einem echten Hingucker.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus robustem Polycarbonat, ist das Beauty Case nicht nur langlebig, sondern auch leicht. Mit einem Gewicht von nur 0,8 kg ist es einfach zu transportieren. Der abnehmbare Schultergurt und der obere Tragegriff bieten zusätzliche Flexibilität beim Tragen. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Utensilien sicher verstaut sind.

Samsonite Stackd Beauty Case rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Stackd Beauty Case rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckfunktion für Trolley
35 cm
rosa
Unisex
0,8 kg
25 cm
Reißverschlussfach
Kunststoff
Polycarbonat
Kosmetikkoffer
abnehmbarer Schultergurt
23 cm
oben
mit Reißverschluss
14 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram