Samsonite Airea Cosmetic Bag black (133627-1041) Kosmetiktasche

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,95 €
Ø 61 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,95 €
Ø 61 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 59,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Airea - Kosmetikkoffer, 35 cm, Schwarz (Black) Amazon Samsonite Airea - Kosmetikkoffer, 35 cm, Schwarz (Black) Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Samsonite 133627-1041, Samsonite Airea | Kosmetikkoffer | schwarz Wardow Samsonite 133627-1041, Samsonite Airea | Kosmetikkoffer | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Samsonite Kosmetikkoffer Airea Beauty Case, klein, Weichschale, schwarz bueromarkt-ag Samsonite Kosmetikkoffer Airea Beauty Case, klein, Weichschale, schwarz sofort lieferbar 80,65 € Versand kostenfrei Gesamt 80,65 € → zum Angebot
• Samsonite Airea Kosmetiktasche - Schwarz Koffer24 Koffer24 Samsonite Airea Kosmetiktasche - Schwarz Koffer24 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Airea - Kosmetikkoffer, 35 cm, Schwarz (Black) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Samsonite 133627-1041, Samsonite Airea | Kosmetikkoffer | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Samsonite Kosmetikkoffer Airea Beauty Case, klein, Weichschale, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 80,65 € Versand kostenfrei Gesamt 80,65 € → zum Angebot
Samsonite Airea Kosmetiktasche - Schwarz Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 109 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Samsonite Airea Cosmetic Bag black (133627-1041) Test

5/5
★★★★★ eben Samsonite, da muss man eigentlich nichts weiter sagen
Volkmar September 2024

Nach über 30 Jahren mit dem Vorgängermodell haben wir uns erneut für ein Samsonite-Case entschieden – und es überzeugt. Sehr geräumig und hochwertig verarbeitet; alle Utensilien stehen sicher aufrecht, auslaufsicher. Farblich passt es perfekt zu einem unserer Rollkoffer und lässt sich mit der Sicherungslasche am Trolleygriff befestigen.

Den ersten Urlaub hat es problemlos überstanden. Robustes Reise-Case und praktisches Reiseaccessoire – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Klasse Teil.
Eyck Dezember 2025

Sehr schön, sehr geräumig, wenig schnickschnack und stabil. Die Qualität ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Samsonite Qualität
User Februar 2025

Ein richtig gutes Produkt, tolle Verarbeitung, viel Stauraum und super leicht. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Samsonite Area Kosmetiktasche
Gisela S Oktober 2024

Schnelle Lieferung, gute Qualität der Ware, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Kunstfaser
Kosmetiktasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram