The North Face Base Camp Travel Washbag Small (52TG) 2024 tnf black/tnf white/npf Kulturtasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Kulturbeutel verfügt über ein aufklappbares Hauptfach für einfachen Zugriff auf Ihre Reiseutensilien.
• Ein herausnehmbarer Spiegel ermöglicht Ihnen flexibles Styling, auch wenn kein Badezimmerspiegel verfügbar ist.
• Der integrierte Haken zum Aufhängen bietet praktische Nutzungsmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
• Das Reißverschluss-Netzfach im Inneren sorgt für zusätzliche Ordnung und sichere Aufbewahrung kleinerer Gegenstände.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,05 €
Ø 24 €
22,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,98 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,05 €
Ø 24 €
22,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,98 €
ab 27,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Travel Canister S - Kulturbeutel 24 cm (tnf black/tnf... Markenkoffer The North Face Base Camp Travel Canister S - Kulturbeutel 24 cm (tnf black/tnf... 0 27,05 € + 595,13 € Versand Gesamt 622,18 € → zum Angebot
• The North Face BC Travel Canister S Kulturbeutel-Schwarz-S SportOkay The North Face BC Travel Canister S Kulturbeutel-Schwarz-S sofort lieferbar 29,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52TG53R BC TRAVEL CANISTER - S Sports backpack Herren TNF Amazon The North Face NF0A52TG53R BC TRAVEL CANISTER - S Sports backpack Herren TNF Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• The North Face Sporttasche BC TRAVEL CANISTER - S, aus Polyester, mit großer Otto The North Face Sporttasche BC TRAVEL CANISTER - S, aus Polyester, mit großer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.05 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Travel Canister S - Kulturbeutel 24 cm (tnf black/tnf white) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 27,05 € + 595,13 € Versand Gesamt 622,18 € → zum Angebot
The North Face BC Travel Canister S Kulturbeutel-Schwarz-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 29,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
The North Face NF0A52TG53R BC TRAVEL CANISTER - S Sports backpack Herren TNF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52TG53R BC TRAVEL CANISTER - S Sports backpack Herren TNF Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Kulturbeutel BASE CAMP Reisewaschbeutel intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
The North Face BC Travel Canister Kulturbeutel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,13 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
The North Face Sporttasche BC TRAVEL CANISTER - S, aus Polyester, mit großer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
The North Face Kulturbeutel NF0A52TG53R1 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 42,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht The North Face Base Camp Travel Washbag Small (52TG) 2024 tnf black/tnf white/npf

Kompakter Begleiter für Ihre Reiseabenteuer

Die The North Face Base Camp Travel Washbag Small (52TG) 2024 tnf black/tnf white/npf ist der ideale Kulturbeutel für Reisende, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit einem Volumen von 3,5 Litern bietet dieser kompakte Kulturbeutel ausreichend Platz für alle wichtigen Hygieneartikel. Das robuste 840D Ballistic Nylon und 300D TPE-Laminat sorgen für Langlebigkeit und Schutz vor äußeren Einflüssen.

Cleveres Design für maximale Organisation

Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Überblick über den Inhalt. Ein praktischer Haken zum Aufhängen sorgt dafür, dass Sie Ihre Toilettenartikel auch in beengten Räumlichkeiten griffbereit haben. Der herausnehmbare Spiegel und der integrierte Stiftehalter sind durchdachte Details, die den Alltag auf Reisen erleichtern. Ein Reißverschluss-Netzfach im Inneren bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände.

The North Face Base Camp Travel Washbag Small (52TG) 2024 tnf black/tnf white/npf Test

3/5
★★★☆☆ Starrer beutel
Amazon Kunde Dezember 2025

Startes Material und nicht besonders flexibel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen, Stiftehalter, herausnehmbarer Spiegel
24 cm
schwarz
Unisex
0,26 kg
aufklappbares Hauptfach
12,5 cm
Kunstfaser
Reißverschluss-Netzfach
Kunstfaser
300 D TPE-Laminat, 840 D Ballistic Nylon
Kulturbeutel
1
The North Face Base Camp
12,5 cm
seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
3,5 Liter
nicht abschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram