Hugo Ethon 2.0 (50535686_001) black Kulturbeutel
- Der Kulturbeutel wird mit einem robusten Reißverschluss geschlossen, um den Inhalt sicher zu verwahren.
- Ein Innen-Steckfach bietet Platz für kleine Essentials, die leicht erreichbar sein sollen.
- Das zusätzliche Reißverschlussfach auf der Vorderseite sorgt für extra Stauraum für Gegenstände, die schnell griffbereit sein müssen.
- Die seitliche Trageschlaufe ermöglicht einen praktischen Transport und komfortables Tragen.
-
Günstigster Preis
HUGO Kosmetiktasche Ethon 2.0HI_Washbag, Beautycase, Kulturbeutel mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
-
HUGO Ethon 2.0 HI - Kulturbeutel 24 cm (black)
0
79,81 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 79,94 €
→ zum Angebot
-
HUGO Ethon 2.0HI_Washbag
Auf Lager
79,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hugo Ethon 2.0 (50535686_001) black - Eleganz für Ihre Reiseroutine
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen und Ihren täglichen Pflegebedarf. Dieser hochwertige Kulturbeutel vereint Stil und Funktionalität in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und der praktischen Aufteilung sorgt er dafür, dass Ihre Pflegeprodukte stets organisiert und griffbereit sind. Die robuste Verarbeitung und das zeitlose schwarze Design machen diesen Kulturbeutel zu einem verlässlichen Reisepartner für alle, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.
Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen
Der Kulturbeutel überzeugt durch seine intelligente Raumaufteilung. Das großzügige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre essentiellen Pflegeartikel, von der Zahnbürste bis zur Hautcreme. Ein zusätzliches Innenfach ermöglicht die separate Aufbewahrung kleinerer Gegenstände wie Pinzetten oder Nagelscheren. Das Außenfach mit Reißverschluss ist ideal für Artikel, die Sie schnell zur Hand haben möchten. Diese durchdachte Struktur erleichtert Ihnen das Packen und sorgt für eine übersichtliche Ordnung Ihrer Reiseutensilien.
Hugo Ethon 2.0 (50535686_001) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hugo Ethon 2.0 (50535686_001) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen