IMPACKT IP1 (100003_87) garden apricot Kosmetiktasche

• Die Kulturtasche bietet reichlich Platz für Kosmetik, Laptop oder Kleidung für einen kurzen Trip.
• Dank der bruchsicheren Schale aus recyceltem Post-Consumer-Plastik sind selbst feine Flakons geschützt.
• Die Außenschale wurde zu 46% aus recyceltem Post-Consumer-Plastik hergestellt.
• Der Futterstoff besteht zu 100% aus recyceltem Material.
• Das Design vereint Funktionalität mit Umweltbewusstsein für den kultivierten Reisenden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,89 €
Ø 49 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,89 €
Ø 49 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 49,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Impackt IP1 - Beautycase 14" 40 cm (garden apricot) Markenkoffer Impackt IP1 - Beautycase 14" 40 cm (garden apricot) 0 49,89 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,02 € → zum Angebot
• IMPACKT IP1 Beautycase, Garden apricot Unisex ONE Size Amazon Marketplace IMPACKT IP1 Beautycase, Garden apricot Unisex ONE Size Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• IMPACKT Beautycase IP1, Polypropylen Otto IMPACKT Beautycase IP1, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: IMPACKT IP1 (100003)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.89 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Impackt IP1 - Beautycase 14" 40 cm (garden apricot) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 49,89 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,02 € → zum Angebot
IMPACKT Beautycase IP1, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
IMPACKT IP1 Beautycase, Garden apricot Unisex ONE Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Testbericht IMPACKT IP1 (100003_87) garden apricot

IMPACKT IP1 (100003_87) garden apricot - Ihr kultivierter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen und Ausflüge. Diese elegante Kulturtasche vereint Stil, Funktionalität und Nachhaltigkeit in einem durchdachten Design. Mit großzügigem Stauraum und hochwertiger Verarbeitung bietet sie Ihnen die ideale Lösung, um Ihre persönlichen Pflegeprodukte sicher und organisiert zu transportieren. Erleben Sie Komfort und Umweltbewusstsein in einem Accessoire, das Ihre Reiseroutine auf ein neues Level hebt.

Großzügiger Stauraum für alle Ihre Reisebedürfnisse

Diese geräumige Kulturtasche bietet Platz für alles, was der anspruchsvolle Reisende benötigt. Von Kosmetikartikeln über elektronische Geräte bis hin zu Kleidung für Kurztrips - alles findet seinen Platz. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Utensilien. Maximale Flexibilität für jede Reisesituation ist garantiert, ob Sie nun einen Wochenendtrip oder eine längere Geschäftsreise planen. Genießen Sie die Freiheit, alles Notwendige stilvoll und kompakt bei sich zu haben.

IMPACKT IP1 (100003_87) garden apricot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IMPACKT IP1 (100003_87) garden apricot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Kunststoff
Kosmetiktasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram