Travelite Next Beautycase Silber (79803-56) Kosmetikkoffer

Ausstattung: mit Standfüßen Farben: grau - schwarz - silber Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 159,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite 079803 56, Travelite Next 2.0 Beauty-case hallerstede.de Travelite 079803 56, Travelite Next 2.0 Beauty-case 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Travelite 079803-56, Travelite Next | Kosmetikkoffer - Damen | silber Wardow Travelite 079803-56, Travelite Next | Kosmetikkoffer - Damen | silber Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Travelite Next Beautycase Silber Hartschale kofferexpress24 Travelite Next Beautycase Silber Hartschale 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Travelite 079803-56, Travelite Next | Kosmetikkoffer - Damen | silber ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Travelite Next Beautycase Silber Hartschale kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Travelite 079803 56, Travelite Next 2.0 Beauty-case hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Travelite Next 2.0 Beauty-case Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Travelite NEXT Beauty Case - Silber Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € 159,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Travelite Next 2.0 - Beautycase 38 cm (silber) Markenkoffer Angebotsinfo 159,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 160,08 € → zum Angebot
travelite - Next Beautycase 2.0 Silber - Kosmetikkoffer , 19 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
travelite Schmuckkoffer, Hartschale, silber, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
NEXT Beauty Case, Silber travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Travelite Next Beautycase Silber (79803-56) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Next Beautycase Silber (79803-56)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Standfüßen
grau, schwarz, silber
Damen, Herren, Unisex
Steckfach
Kosmetikkoffer
oben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram