Travelite Beauty Case Barbara Novelty satin nude (7000003-40) Kosmetikkoffer

• Transparentes Kunststoffmaterial ermöglicht sofortigen Überblick über alle Inhalte
• Rundum-Reißverschluss sichert Produkte gegen versehentliches Auslaufen
• Obenliegender Tragegriff erleichtert komfortablen Transport im Reisealltag
• Pflegeleichte Oberfläche lässt sich schnell und unkompliziert reinigen
• Kompakte Bauweise spart wertvollen Platz im Handgepäck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
74,49 €
Ø 80 €
74,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
74,49 €
Ø 80 €
74,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 74,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite 7000003-40, Travelite Barbara Novelty Wash Bag Beige Satin Nude Dress Inn Travelite 7000003-40, Travelite Barbara Novelty Wash Bag Beige Satin Nude 15-17 Werktage 74,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
• Travelite BARBARA Novelty - Beautycase 37 cm (satin nude) - Beige Kaufland Travelite BARBARA Novelty - Beautycase 37 cm (satin nude) - Beige 2-3 Werktage 83,78 € Versand kostenfrei Gesamt 83,78 € → zum Angebot
• travelite Beautycase Barbara Novelty, 37x27x22 cm, 19 L, 1,2 kg, Stabiler Amazon travelite Beautycase Barbara Novelty, 37x27x22 cm, 19 L, 1,2 kg, Stabiler Auf Lager 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• travelite Beautycase BARBARA NOVELTY Kosmetikkoffer Otto travelite Beautycase BARBARA NOVELTY Kosmetikkoffer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.49 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Travelite 7000003-40, Travelite Barbara Novelty Wash Bag Beige Satin Nude ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 74,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
Travelite BARBARA Novelty - Beautycase 37 cm (satin nude) - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,78 € Versand kostenfrei Gesamt 83,78 € → zum Angebot
travelite Beautycase Barbara Novelty, 37x27x22 cm, 19 L, 1,2 kg, Stabiler Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
travelite Beautycase Barbara Novelty, 37x27x22 cm, 19 L, 1,2 kg, Stabiler Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Travelite 7000003-40, Travelite Barbara Novelty | Kosmetikkoffer - Damen | beige Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Travelite BARBARA Novelty - Beautycase 37 cm (satin nude) Markenkoffer Angebotsinfo 89,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,08 € → zum Angebot
travelite Beautycase BARBARA NOVELTY Kosmetikkoffer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
travelite - Barbara Novelty Beauty Case Satin Nude - Kosmetikkoffer , 19 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
travelite Beautycase "BARBARA NOVELTY Kosmetikkoffer" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
travelite Beautycase "BARBARA NOVELTY Kosmetikkoffer" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Travelite Barbara Novelty Beautycase Beige Beauty Case kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Travelite BARBARA NOVELTY Beautycase - satin nude Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € 129,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Travelite Beauty Case Barbara Novelty satin nude (7000003-40)

Travelite Beauty Case Barbara Novelty satin nude

Die transparente Gestaltung dieser Kulturtasche ermöglicht sofortige Kontrolle über alle mitgeführten Hygieneartikel. Flaschen mit Shampoo oder Bodylotion bleiben sichtbar und lassen sich gezielt sichern, bevor versehentliches Auslaufen während der Reise zur Gefahr wird. Das Kunststoffmaterial widersteht Feuchtigkeit zuverlässig und schützt den Tascheninhalt vor äußeren Einflüssen. Der Reißverschluss sichert die Öffnung rundum ab und verhindert, dass sich Produkte während des Transports selbstständig machen. Der obenliegende Tragegriff erleichtert den schnellen Zugriff im Hotel oder beim morgendlichen Gang ins Bad.

Durchdachte Organisation für übersichtliche Reisevorbereitung

Die helle Farbkombination aus Beige, Rosa und Weiß sorgt für angenehme Optik im Badezimmer. Transparentes Kunststoffmaterial macht die Suche nach einzelnen Produkten überflüssig, da alle Inhalte auf den ersten Blick erkennbar bleiben. Diese Eigenschaft beschleunigt sowohl das Packen vor der Abreise als auch das Auffinden benötigter Artikel am Zielort. Wer regelmäßig unterwegs ist, profitiert von der zeitsparenden Handhabung. Die kompakte Bauweise passt problemlos ins Handgepäck und nimmt wenig Raum im Koffer ein, erfordert aber bewusste Auswahl der mitgeführten Pflegeprodukte.

Travelite Beauty Case Barbara Novelty satin nude (7000003-40) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Beauty Case Barbara Novelty satin nude (7000003-40)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, rosa, transparent, weiß
Damen, Unisex
Kunststoff
Kosmetikkoffer
oben
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram