IMPACKT IP1 (100003_83) spring green Kosmetiktasche

• Geräumiges Innenleben bietet Platz für Kosmetik, Laptop oder Kleidung für Kurztrips
• Bruchsichere Schale aus recyceltem Post-Consumer-Plastik schützt selbst empfindliche Flakons
• Schale zu 46% aus recyceltem Post-Consumer-Plastik hergestellt
• Futterstoff besteht zu 100% aus recyceltem Material
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
39,99 €
Ø 50 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
39,99 €
Ø 50 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMPACKT Beautycase IP1 spring green - 30 Koffer-Kopf IMPACKT Beautycase IP1 spring green - 30 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• IMPACKT Beautycase IP1 spring green 100003-83 Koffer to go IMPACKT Beautycase IP1 spring green 100003-83 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• IMPACKT IP1 Beautycase, Spring Green Unisex ONE Size Amazon Marketplace IMPACKT IP1 Beautycase, Spring Green Unisex ONE Size Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• IMPACKT Beautycase IP1, Polypropylen Otto IMPACKT Beautycase IP1, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: IMPACKT IP1 (100003)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
IMPACKT Beautycase IP1 spring green 100003-83 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
IMPACKT Beautycase IP1 spring green - 30 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
IMPACKT Beautycase IP1, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
IMPACKT IP1 Beautycase, Spring Green Unisex ONE Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Testbericht IMPACKT IP1 (100003_83) spring green

IMPACKT IP1 (100003_83) spring green - Elegante Begleitung für kultiviertes Reisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisekultur. Diese Kulturtasche vereint Stil und Funktionalität in einem attraktiven Design. Mit großzügigem Stauraum und durchdachter Organisation bietet sie Platz für alle essentiellen Pflegeprodukte des anspruchsvollen Reisenden. Die frische Farbgebung in Frühlingsgrün verleiht ihr eine besondere Note und macht sie zum eleganten Blickfang in jedem Badezimmer.

Optimale Organisation für Ihre Reisebedürfnisse

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Kulturtasche ermöglicht eine effiziente Aufbewahrung Ihrer Toilettenartikel. Verschiedene Fächer und Taschen sorgen dafür, dass jedes Utensil seinen festen Platz hat - von der Zahnbürste bis zum Rasierer. Die clevere Raumnutzung erlaubt es Ihnen, selbst für längere Reisen bestens ausgestattet zu sein, ohne dabei an Übersichtlichkeit einzubüßen. Genießen Sie den Komfort, alles griffbereit zu haben und sparen Sie wertvolle Zeit bei der täglichen Pflegeroutine unterwegs.

IMPACKT IP1 (100003_83) spring green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IMPACKT IP1 (100003_83) spring green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Kunststoff
Kosmetiktasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram