Deuter UP Stockholm LTD (2025) seagreen Outdoor-Rucksack

• Aus recyceltem Material gefertigt, unterstützt dieser Rucksack aktiv den Umweltschutz und trägt diverse Nachhaltigkeitssiegel.
• Mit einem großzügigen Volumen von 22 Litern bietet er ausreichend Platz für alle täglichen Utensilien in der Stadt.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen.
• Ergonomisch geformte Schultergurte und ein gepolsterter Rücken sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Zahlreiche Innen- und Außentaschen, darunter ein Wertsachenfach, ermöglichen eine übersichtliche Organisation aller Gegenstände.
• Die wasserabweisende Eigenschaft und der verstärkte Boden bieten zusätzlichen Schutz für den Inhalt bei wechselhaftem Wetter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,00 €
Ø 59 €
55,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,00 €
Ø 59 €
55,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 60,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter UP Stockholm LTD - seagreen Koffer24 Koffer24 Deuter UP Stockholm LTD - seagreen Koffer24 1-2 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm seagreen Taschenparadies Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm seagreen 2-5 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Deuter 38137262284, Deuter Rucksack UP Stockholm LTD seagreen Ostow Deuter 38137262284, Deuter Rucksack UP Stockholm LTD seagreen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
• deuter Laptoprucksack UP Stockholm LTD Otto deuter Laptoprucksack UP Stockholm LTD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,60 € Versand kostenfrei Gesamt 105,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Deuter UP Stockholm LTD - seagreen Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,00 € 60,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm seagreen Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Deuter 38137262284, Deuter Rucksack UP Stockholm LTD seagreen Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
Deuter 38137262284, Deuter Rucksack UP Stockholm LTD seagreen Grün, Taschen & Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 84,93 € Versand kostenfrei Gesamt 84,93 € → zum Angebot
Deuter UP Stockholm Daypack 51 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,91 € Versand kostenfrei Gesamt 94,91 € → zum Angebot
deuter 3813726, deuter UP Stockholm LTD seagreen - Größe 22 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
deuter Laptoprucksack UP Stockholm LTD Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,60 € Versand kostenfrei Gesamt 105,60 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack UP Stockholm LTD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht Deuter UP Stockholm LTD (2025) seagreen

Deuter UP Stockholm LTD (2025) seagreen - Urbane Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren städtischen Alltag. Dieser moderne Laptop-Rucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem wasserabweisenden 600D Polyester trotzt er souverän den Herausforderungen des urbanen Dschungels. Das geräumige 22-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials, während das gepolsterte Laptopfach Ihr bis zu 16 Zoll großes Gerät sicher verwahrt.

Komfortables Trageerlebnis für lange Stadttage

Genießen Sie höchsten Tragekomfort, selbst an langen Tagen in der Stadt. Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte verteilen das Gewicht optimal, während der gepolsterte Rücken für angenehme Entlastung sorgt. Das Contact-Tragesystem passt sich perfekt Ihrer Körperform an. Für zusätzliche Stabilität sorgen der abnehmbare Hüftgurt und der praktische Brustgurt. So bleiben Sie auch bei schnellem Tempo in der Großstadt stets agil und komfortabel unterwegs.

Deuter UP Stockholm LTD (2025) seagreen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter UP Stockholm LTD (2025) seagreen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, mit Außentasche
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
Contact
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
0,91 kg
51 cm
Einheitsgröße
17 cm
22 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram