Deuter UP Stockholm LTD (2025) cinnamon Outdoor-Rucksack
- Dieser umweltfreundliche Rucksack besteht aus recyceltem Material und trägt mehrere Nachhaltigkeitssiegel, darunter bluesign und Grüner Knopf.
- Mit einem geräumigen Volumen von 22 Litern und zahlreichen Fächern bietet er Platz für alle urbanen Essentials und einen 16-Zoll-Laptop.
- Das ergonomische Tragesystem mit gepolstertem Rücken, Brust- und abnehmbarem Hüftgurt sorgt für optimalen Komfort im Stadtdschungel.
- Dank wasserabweisender Eigenschaften und verstärktem Boden ist dieser Rucksack ein zuverlässiger Begleiter bei wechselhaftem Stadtwetter.
-
Günstigster Preis
Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm cinnamon
2-5 Werktage
68,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,00 €
→ zum Angebot
-
Deuter 381372606001101, Deuter UP Stockholm LTD Lifestyle Rucksack (6011...
siehe Shop
72,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 78,99 €
→ zum Angebot
-
deuter Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach UP Stockholm LTD 22L Cinnamon...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
deuter Laptoprucksack UP Stockholm LTD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,60 € Versand kostenfrei Gesamt 105,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter UP Stockholm LTD (2025) cinnamon - Urbaner Begleiter für moderne Abenteurer
Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für die Stadt! Dieser Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 22-Liter-Volumen bietet er Platz für alles, was Sie im urbanen Dschungel benötigen. Das cinnamon-farbene Äußere aus robustem 600D Polyester verleiht ihm eine edle Note und macht ihn gleichzeitig widerstandsfähig gegen die Herausforderungen des Stadtlebens.
Durchdachte Organisation für effizientes Arbeiten unterwegs
Der Rucksack überzeugt mit seiner intelligenten Innenaufteilung. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren bis zu 16 Zoll großen Computer zuverlässig. Separate Fächer für Tablet, Dokumente und Wertsachen sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff. Der integrierte Organizer mit Handyfach und Schlüsselhalter hält Kleinigkeiten griffbereit. So behalten Sie selbst im hektischen Alltag stets den Überblick und arbeiten effizient, wo immer Sie sind.
Deuter UP Stockholm LTD (2025) cinnamon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deuter UP Stockholm LTD (2025) cinnamon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen