Deuter UP Stockholm LTD (2025) jade Outdoor-Rucksack

• Der nachhaltige Tagesrucksack aus recyceltem Material bietet ein Volumen von 22 Litern für alle urbanen Abenteuer.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll, während zahlreiche Innentaschen für perfekte Organisation sorgen.
• Das ergonomische Tragesystem mit gepolstertem Rücken, Brust- und abnehmbarem Hüftgurt gewährleistet hohen Tragekomfort.
• Zertifizierungen wie bluesign und Fair Wear Foundation unterstreichen die ökologische Verantwortung und ethische Produktion.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
65,14 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
65,14 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
ab 65,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter UP Stockholm LTD - jade Koffer24 Koffer24 Deuter UP Stockholm LTD - jade Koffer24 1-2 Werktage 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
• Deuter UP Stockholm LTD - Rucksack 51 cm (jade) Markenkoffer Deuter UP Stockholm LTD - Rucksack 51 cm (jade) 0 66,14 € + 0,13 € Versand Gesamt 66,27 € → zum Angebot
• deuter Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach UP Stockholm LTD 22L Jade grün Amazon Marketplace deuter Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach UP Stockholm LTD 22L Jade grün Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• deuter Rucksack UP Stockholm LTD - Rucksack 51 cm (jade) Otto deuter Rucksack UP Stockholm LTD - Rucksack 51 cm (jade) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,60 € Versand kostenfrei Gesamt 76,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.14 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Deuter UP Stockholm LTD - jade Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,14 € 65,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
Deuter UP Stockholm LTD - Rucksack 51 cm (jade) Markenkoffer Angebotsinfo 66,14 € + 0,13 € Versand Gesamt 66,27 € → zum Angebot
Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm jade Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
deuter Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach UP Stockholm LTD 22L Jade grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Deuter UP Stockholm Daypack 51 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Deuter 381372606003401, Deuter UP Stockholm LTD Lifestyle Rucksack (2034 jade) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 72,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
deuter Rucksack UP Stockholm LTD - Rucksack 51 cm (jade) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,60 € Versand kostenfrei Gesamt 76,60 € → zum Angebot
Deuter 381372620340, Deuter - Up Stockholm LTD - Daypack türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Deuter 381372622034, Deuter Rucksack UP Stockholm LTD jade Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack UP Stockholm LTD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Deuter UP Stockholm LTD jade (2034) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Deuter 381372620340, Deuter UP Stockholm LTD jade (2034) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Deuter UP Stockholm LTD (2025) jade

Deuter UP Stockholm LTD (2025) jade - Urbane Eleganz trifft nachhaltige Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Alltag. Dieser Rucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität und setzt dabei neue Maßstäbe in Sachen Nachhaltigkeit. Mit seinem recycelten Material und zahlreichen Umweltzertifizierungen wie EOCA und bluesign beweist er, dass Verantwortung und modernes Lifestyle-Accessoire Hand in Hand gehen können.

Durchdachte Organisation für effizientes Stadtleben

Der Rucksack bietet ein ausgeklügeltes Ordnungssystem für alle Ihre täglichen Essentials. Von einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll über spezielle Fächer für Tablet, Handy und Wertsachen bis hin zu einem Dokumentenfach für A4-Ordner - hier findet alles seinen Platz. Die zahlreichen Innen- und Außentaschen ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung, während der Flaschenhalter und Organizer zusätzlichen Komfort bieten.

Deuter UP Stockholm LTD (2025) jade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter UP Stockholm LTD (2025) jade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, mit Außentasche
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
Contact
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
0,91 kg
51 cm
Einheitsgröße
17 cm
22 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram