Deuter UP Stockholm LTD (2025) teal Outdoor-Rucksack

• Aus recyceltem Material hergestellt, bietet dieser 22-Liter-Rucksack eine nachhaltige Lösung für umweltbewusste Stadtbewohner.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher, ideal für den täglichen Arbeitsweg oder Uni-Besuch.
• Mit einem verstärkten Boden und wasserabweisenden Eigenschaften hält der Rucksack alltäglichen Herausforderungen in der Stadt stand.
• Zahlreiche Innentaschen inklusive Dokumenten-, Tablet- und Wertsachenfach sorgen für optimale Organisation unterwegs.
• Zertifiziert mit Umwelt- und Sozialsiegeln wie bluesign und Fair Wear Foundation, steht der Rucksack für verantwortungsbewusste Produktion.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,00 €
Ø 66 €
55,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,00 €
Ø 66 €
55,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 68,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm teal Taschenparadies Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm teal 2-5 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Deuter 381372606006901, Deuter UP Stockholm LTD Lifestyle Rucksack (3069 teal) Sportolino Deuter 381372606006901, Deuter UP Stockholm LTD Lifestyle Rucksack (3069 teal) siehe Shop 72,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• deuter Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach UP Stockholm LTD 22L Teal petrol Amazon Marketplace deuter Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach UP Stockholm LTD 22L Teal petrol Auf Lager 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
• deuter Freizeitrucksack Stockholm LTD (1-tlg), 22 Liter Otto deuter Freizeitrucksack Stockholm LTD (1-tlg), 22 Liter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Deuter Freizeitrucksack UP Stockholm teal ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Deuter 381372606006901, Deuter UP Stockholm LTD Lifestyle Rucksack (3069 teal) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 72,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
deuter Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach UP Stockholm LTD 22L Teal petrol Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Deuter 3813726-3069-0, Deuter UP Stockholm LTD | Rucksack | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 77,45 € Versand kostenfrei Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Deuter 38137263069, Deuter Rucksack UP Stockholm LTD teal Grün, Taschen & Gepäck Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,68 € Versand kostenfrei Gesamt 78,68 € → zum Angebot
Deuter 38137263069, Deuter Rucksack UP Stockholm LTD teal Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack UP Stockholm LTD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Deuter ProductName DE, Wandern, Blau, 22 l, 910 g, 300 mm, 510 mm - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Deuter UP Stockholm LTD teal (3069) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Deuter 381372630690, Deuter UP Stockholm LTD teal (3069) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Deuter UP Stockholm Daypack 51 cm Laptopfach petrol Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,91 € Versand kostenfrei Gesamt 94,91 € → zum Angebot
deuter 3813726, deuter UP Stockholm LTD teal - Größe 22 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Deuter UP Stockholm LTD (2025) teal

Deuter UP Stockholm LTD (2025) teal - Urbaner Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser Rucksack vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit seinem modernen Design und durchdachten Features ist er der ideale Gefährte für Berufspendler, Studenten und alle, die in der Stadt unterwegs sind. Vielseitigkeit trifft auf Nachhaltigkeit - ein Rucksack, der Ihre täglichen Herausforderungen meistert und dabei die Umwelt schont.

Optimaler Schutz für Ihre Wertsachen

Das Modell bietet hervorragenden Schutz für Ihre elektronischen Geräte. Ein gepolstertes Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung Ihres bis zu 16 Zoll großen Notebooks. Zusätzliche Fächer für Tablet, Smartphone und Dokumente halten Ihre Ausrüstung organisiert und griffbereit. Der wasserabweisende Stoff und der verstärkte Boden schützen den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und Stößen. So bleiben Ihre Wertsachen auch bei unbeständigem Wetter sicher und trocken.

Deuter UP Stockholm LTD (2025) teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter UP Stockholm LTD (2025) teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, mit Außentasche
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
Contact
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
0,91 kg
51 cm
Einheitsgröße
17 cm
22 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram