Dermaportal dp GmbH benevi Kerato Lotion 75ml Gesichtslotion

Produkttyp: Gesichtslotion Wirkung: exfolierend - feuchtigkeitsspendend - glättend Hauttyp: für trockene Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,65 €
Ø 15 €
14,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,65 €
Ø 15 €
14,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 14,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BENEVI Kerato Lotion Reibeisenh.10%Urea 10%Milchs. 75 ml ayvita BENEVI Kerato Lotion Reibeisenh.10%Urea 10%Milchs. 75 ml ca. 2 - 4 Werktage 14,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
  • benevi Kerato Lotion 75 ml medpex benevi Kerato Lotion 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,97 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
  • Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. Apolux Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. 2-3 Werktage 16,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
14,65 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
BENEVI Kerato Lotion Reibeisenh.10%Urea 10%Milchs. 75 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,65 € 195,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
benevi Kerato Lotion 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,97 € 199,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,03 € 213,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,06 € 214,13 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
BENEVI Kerato Lotion Reibeisenh.10%Urea 10%Milchs. 75 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,91 € 238,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
BENEVI Kerato Lotion Reibeisenh.10%Urea 10%Milchs. healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € 239,87 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
benevi Kerato Lotion 75 ml Lotion Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,14 € 255,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,90 € 265,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,90 € 265,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Benevi Kerato Lotion Reibeisenh.10%urea 10%milchs. Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dermaportal dp GmbH benevi Kerato Lotion 75ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dermaportal dp GmbH benevi Kerato Lotion 75ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für trockene Haut
Gesichtslotion
für Damen
Eigenschaften
Lotion
Tube
exfolierend, feuchtigkeitsspendend, glättend
Milchsäure, Urea
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram