Lancaster Beauty 365 Skin Repair Gesichtsserum (30 ml)

  • Das Serum ist für alle Hauttypen geeignet und eignet sich besonders für reifere Haut.
  • Die Formel ist dermatologisch getestet und frei von Parabenen.
  • Anwendung morgens und abends auf die gereinigte Haut auftragen.
  • Das Produkt ist in einer praktischen 30 ml Pumpflasche erhältlich.
  • Für optimale Ergebnisse kombinieren Sie das Serum mit weiteren Produkten der Lancaster 365 Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,49 €
Ø 45 €
42,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,49 €
Ø 45 €
42,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
ab 44,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lancaster 99350175289, 30ml Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum Basler Haar-Kosmetik Lancaster 99350175289, 30ml Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum Lieferung in 1-3 Werktagen 44,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
  • 365 Haut REPAIR liposomales zellulä res Serum 30 ml Kaufland 365 Haut REPAIR liposomales zellulä res Serum 30 ml 2-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
  • LANCASTER Körperpflegemittel 365 Haut REPAIR liposomales zelluläres Serum Otto LANCASTER Körperpflegemittel 365 Haut REPAIR liposomales zelluläres Serum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 75,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 80,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.49 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster 99350175289, 30ml Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,49 € 1483 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
365 Haut REPAIR liposomales zellulä res Serum 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € 1496,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Lancaster 99350175289, Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 1666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
LANCASTER Sérum Liposomal Cellulaire, transparent, 30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Lancaster 365 Skin Repar Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum faltenfüllendes Serum für Damen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 1963,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum faltenfüllendes Serum für Damen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 1963.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
30 ml Lancaster Skin Repair 4th Gen Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,50 € 1983,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular 30ml Face Serum Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 63,99 € 2133 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Lancaster - Liposomal Cellular Serum - 365 Skin Repair Liposomal Serum 30 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 64,95 € 2165 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Lancaster 365 Skin Repair 4th Gen Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,07 € Versand kostenfrei Gesamt 69,07 € → zum Angebot
LANCASTER Körperpflegemittel 365 Haut REPAIR liposomales zelluläres Serum Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 75,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 80,15 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancaster Beauty 365 Skin Repair Gesichtsserum für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der täglichen Hautregeneration mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Die innovative Formel wurde speziell entwickelt, um Ihre Haut rund um die Uhr zu pflegen und zu schützen. Mit seiner leichten, schnell einziehenden Textur versorgt das Serum Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit und wichtigen Nährstoffen. Es unterstützt die natürlichen Reparaturprozesse der Haut und fördert so ein sichtbar verfeinertes und ebenmäßiges Hautbild.

Intensive Pflege für jugendliche Ausstrahlung

Dieses Serum bietet eine ganzheitliche Lösung für verschiedene Hautbedürfnisse. Es reduziert effektiv feine Linien und Fältchen, während es gleichzeitig die Hautstruktur verbessert. Die hochkonzentrierte Formel stimuliert die Kollagenproduktion und stärkt die Hautbarriere. Dadurch wird Ihre Haut widerstandsfähiger gegen äußere Stressfaktoren. Erleben Sie, wie Ihr Teint Tag für Tag strahlender und jugendlicher erscheint.

Lancaster Beauty 365 Skin Repair Gesichtsserum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty 365 Skin Repair Gesichtsserum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Unisex
Gesicht
Seren & Elixiere
Lancaster 365
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram