Bondi Sands Lip Balm Toasted Coconut SPF 50 + (10g) Lippenbalsam

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Lippenbalsam enthält 10 g Produkt.
• Er bietet einen Lichtschutzfaktor von 50.
• Die Formel ist sulfatfrei.
• Die Textur des Balsams ist angenehm und nicht klebrig.
• Der Duft von gerösteter Kokosnuss sorgt für ein exotisches Erlebnis.
• Ideal für alle Hauttypen und jede Jahreszeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,24 €
Ø 5 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,24 €
Ø 5 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,62 €
ab 4,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondi Sands SPF 50+ Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Bondi Sands SPF 50+ Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 4,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• Bondi Sands LSF 50+ Lippenpflege – Feuchtigkeitsspendender Lip Balm mit... Amazon Bondi Sands LSF 50+ Lippenpflege – Feuchtigkeitsspendender Lip Balm mit... 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Bondi Sands Selbstbräunungslotion Bondi Sands Sunscreen Lip Balm SPF 50+... Otto Bondi Sands Selbstbräunungslotion Bondi Sands Sunscreen Lip Balm SPF 50+... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,62 € Versand kostenfrei Gesamt 14,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.24 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bondi Sands SPF 50+ Lip Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Bondi Sands LSF 50+ Lippenpflege – Feuchtigkeitsspendender Lip Balm mit Kokosöl & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bondi Sands LSF 50+ Lippenpflege – Feuchtigkeitsspendender Lip Balm mit Kokosöl & Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bondi Sands BS576, Bondi Sands SPF 50+ Lip Balm Coconut 10 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bondi Sands Lip Balm Coconut LSF 50+ 10 g, Grundpreis: € 699,- / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Bondi Sands Lip Balm SPF 50+ Toasted Coconut 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 7,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Bondi Sands 50337, Bondi Sands Lip Balm SPF 50+ Toasted Coconut Transparent female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,94 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Bondi Sands Selbstbräunungslotion Bondi Sands Sunscreen Lip Balm SPF 50+ Toasted Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,62 € Versand kostenfrei Gesamt 14,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht Bondi Sands Lip Balm Toasted Coconut SPF 50 + (10g)

Bondi Sands Lip Balm Toasted Coconut SPF 50 + (10g) – Schutz und Pflege für Ihre Lippen

Der Bondi Sands Lip Balm Toasted Coconut SPF 50 + (10g) bietet nicht nur einen hervorragenden Schutz vor schädlichen UV-Strahlen, sondern pflegt Ihre Lippen auch intensiv. Mit einem Lichtschutzfaktor von 50 ist dieser Lippenbalsam ideal für den täglichen Gebrauch, besonders an sonnigen Tagen. Die sulfatfreie Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur geschützt, sondern auch geschmeidig und hydratisiert bleiben.

Hochwertige Inhaltsstoffe und angenehme Textur

Dieser Lippenbalsam zeichnet sich durch seine hochwertige Zusammensetzung aus. Die Textur des Balsams ist angenehm und lässt sich leicht auftragen, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Der Duft von gerösteter Kokosnuss verleiht dem Produkt eine exotische Note, die Ihre Sinne verwöhnt. Mit einer Menge von 10 g ist der Lippenbalsam handlich und passt in jede Tasche, sodass Sie ihn immer griffbereit haben.

Bondi Sands Lip Balm Toasted Coconut SPF 50 + (10g) Test

4/5
★★★★☆ Sehr angenehm zu tragen, aber wenig Inhalt
Mareen W Mai 2024

Der Sonnenschutz für empfindliche Lippen ist unerlässlich und wird häufig übersehen. Mir liegt viel daran, auch im Sommer gut gepflegte und hydratisierte Lippen zu haben, weshalb ich dieses Produkt gewählt habe. Es klebt nicht und trägt sich angenehm. Allerdings ziehe ich einen Punkt ab, da es schwierig ist, das Produkt aus der Tube zu bekommen und die Menge recht gering ist.

5/5
★★★★★ Super
Pia M Februar 2026

Toller Lippenpflegestift mit UV-Schutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht angenehm
Amazon Kunde November 2025

Absolut bester Sonnenschutz für die Lippen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super toll
Karolina Oktober 2025

Der Lipbalm erfüllt seine Funktion UND riecht (und schmeckt) gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
mit Lichtschutzfaktor, sulfatfrei
Lippen
Eigenschaften
Balsam
50
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram