Ahava Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - pflegende Wirkung Anwendungsgebiete: bei feuchtigkeitsarmer Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 11,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Ahava Deadsea Water Mineral Sea-kissed Shower Gel 200 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Ahava Deadsea Water Mineral Sea-kissed Shower Gel 200 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
  • AHAVA Brightening&Hydrating Facial Treatment Mask, 50 ml Amazon Marketplace AHAVA Brightening&Hydrating Facial Treatment Mask, 50 ml Nur noch 1 auf Lager 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
  • AHAVA Gesichts-Reinigungsmaske BRIGHTENING MUD MASK, mit aufhellender... Otto AHAVA Gesichts-Reinigungsmaske BRIGHTENING MUD MASK, mit aufhellender... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ahava Deadsea Water Mineral Sea-kissed Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 58,95 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,79 € 58.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
AHAVA AHA89415168, 200ml AHAVA Deadsea Water Mineral Shower Gel Sea-Kissed Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,84 € 69.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Ahava Soin Corps Mineral SG Sea Kissed 200 ml Duschgel, Grundpreis: € 72,45 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € 72.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Ahava Mineralmasken Aufhellende & Feuchtigkeitsspendende Gesichtsbehandlung 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,50 € 72.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
AHAVA 89415065, AHAVA Mineral Shower Gel Sea Kissed 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 84.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
AHAVA AHA89215090, AHAVA Even Tone Brightening Mud Mask 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
50 ml AHAVA Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,25 € 525,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
Ahava Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,83 € Versand kostenfrei Gesamt 30,83 € → zum Angebot
AHAVA Brightening&Hydrating Facial Treatment Mask, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Ahava 89215065, Ahava Mineral Mud Mask - Brightening&Hydration Facial Treatment Mask Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 33,78 € 168.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,78 € → zum Angebot
AHAVA Gesichts-Reinigungsmaske BRIGHTENING MUD MASK, mit aufhellender Schlammformel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
AHAVA Even Tone Brightening Mud Mask Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ahava Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mud Mask
MoKo März 2020

Ich habe diese Maske bereits das zweite Mal gekauft. Sie hinterlässt ein erfrischend-kühles Gefühl auf der Haut und duftet angenehm frisch. Meine Haut wirkt sehr gut mit Feuchtigkeit versorgt und fühlt sich angenehm weich an. Der Preis bei Amazon ist ebenfalls überzeugend.

5/5
★★★★★ YOUR SKIN WILL GLOW!
von einer Kundin Juni 2020

Diese Maske ist wirklich hervorragend. Angenehmer Duft, schöne Textur, fühlt sich gut auf der Haut an - ein wahrer Verwöhnmoment in dieser schwierigen Zeit. Sie lässt sich problemlos abwaschen und hinterlässt ein erfrischtes Gefühl. Ich liebe AHAVA Produkte.

5/5
★★★★★ super
von einer Kundin Juni 2020

Die AHAVA Maske ist ein effektives Produkt gegen Pigmentflecken und Dark Spots, das angenehm riecht, leicht abspülbar ist und sich gut auf der Haut verteilen lässt. Die grüne Masse erscheint glänzend auf dem Gesicht und hat bereits nach dem ersten Gebrauch sichtbare Ergebnisse geliefert. Die Kombination mit anderen Produkten hat die Flecken am nächsten Tag blasser erscheinen lassen. Die hochwertige Verpackung und der akzeptable Preis machen die Maske zu einer lohnenden Investition.

Auch die dazugehörige AHAVA Sleeping Creme hat überzeugt. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt, das die Haut strahlen lässt und ohne Mängel überzeugt. Wirklich edel und effektiv!.

5/5
★★★★★ Besser als erwartet
Petra P Mai 2021

Tolles Produkt, sehr effektiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
Mischhaut, trockene Haut
Gesichtsmaske
mineralölfrei, parabenfrei, vegan
Gesicht
Eigenschaften
straffend
Maske, Serum
Glastiegel
feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung
hellblau
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram