Denver HDD-1400 white Ionen Haartrockner

• Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.400 Watt ermöglicht dieser Haartrockner eine effiziente und zeitsparende Haartrocknung.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und sorgt für glänzendes, geschmeidiges Haar.
• Flexible Stylingmöglichkeiten dank 2 Gebläsestufen und 3 Temperatureinstellungen für individuelle Anpassung an verschiedene Haartypen.
• Der abnehmbare Luftfilter erleichtert die Reinigung und verlängert die Lebensdauer des Geräts.
• Komfortables Styling wird durch ein 1,8 Meter langes Kabel und eine praktische Stylingdüse ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,14 €
Ø 28 €
28,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,14 €
Ø 28 €
28,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 28,14 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver Ionic-Haartrockner Denver HDD-1400 Hair Dryer Neu, 1400 W Otto Denver Ionic-Haartrockner Denver HDD-1400 Hair Dryer Neu, 1400 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
• DENVER Haartrockner HDD-1400 W, weiß Voelkner marketplace DENVER Haartrockner HDD-1400 W, weiß 1-2 Werktage 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
• Denver 117310000010, Denver HDD-1400 Hair Dryer White Neu (1400 W)... Galaxus Denver 117310000010, Denver HDD-1400 Hair Dryer White Neu (1400 W)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 34,18 € Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
• Denver Haartrockner HDD-1400W White Amazon Marketplace Denver Haartrockner HDD-1400W White Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Denver HDD-1400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.14 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Denver Ionic-Haartrockner Denver HDD-1400 Hair Dryer Neu, 1400 W ✓ Bester Preis Otto Nesatec GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
DENVER Haartrockner HDD-1400 W, weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
Denver 117310000010, Denver HDD-1400 Hair Dryer White Neu (1400 W) (117310000010) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,18 € Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
Denver Haartrockner HDD-1400W White (117310000010) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,26 € Versand kostenfrei Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Denver Haartrockner HDD-1400W White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
DENVER Haartrockner HDD-1400 W, weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 47,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Denver Denver Haartrockner HDD-1400W White Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 50,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 58,46 € → zum Angebot
Denver DenverHochleistungs Haartrockner 1400W, weiss, mit LED-Anzeige für schnelles Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Testbericht Denver HDD-1400 white

Denver HDD-1400 white für perfektes Styling

Erleben Sie die Kraft professioneller Haarpflege in Ihrem eigenen Badezimmer. Der Haartrockner vereint leistungsstarke Technologie mit schonender Pflege für Ihr Haar. Mit seiner 1.400 Watt starken Leistung trocknet er Ihr Haar in Rekordzeit, während die integrierte Ionen-Technologie für geschmeidiges, glänzendes Haar ohne statische Aufladung sorgt. Genießen Sie ein Styling-Erlebnis wie beim Friseur – ganz bequem zu Hause.

Flexibles Styling für jeden Haartyp

Dieser Haartrockner passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Mit zwei Gebläsestufen und drei Temperatureinstellungen finden Sie für jede Haarlänge und -struktur die optimale Kombination. Die mitgelieferte Stylingdüse ermöglicht präzises Föhnen und verleiht Ihrem Haar zusätzliches Volumen. Der abnehmbare Luftfilter erleichtert die Reinigung und verlängert die Lebensdauer des Geräts – für langanhaltende Freude an Ihrem Styling-Helfer.

Denver HDD-1400 white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver HDD-1400 white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
weiß
Ausstattung
Stylingdüse
abnehmbarer Luftfilter
Ionen-Technologie
1 Stk.
Maße & Gewicht
1,8 m
Technische Daten
2
3
1.400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram