DeLock Magnetfuß für WLAN-Antenne RP-SMA (88439) WLAN-Rundstrahlantenne

Produkttyp: WLAN-Rundstrahlantenne Antennenanschlüsse: RP-SMA - SMA
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,06 €
ab 24,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 88439, Delock 88439 88439 WLAN Antennen-Magnet-Standfuß Voelkner Delock 88439, Delock 88439 88439 WLAN Antennen-Magnet-Standfuß Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• DELOCK 88439 - Magnetfuß für WLAN Antenne, RP-SMA Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 88439 - Magnetfuß für WLAN Antenne, RP-SMA Buchse ab Lager 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• DELOCK 88439, Delock 88439 88439 WLAN Antennen-Magnet-Standfuß Schwarz Conrad DELOCK 88439, Delock 88439 88439 WLAN Antennen-Magnet-Standfuß Schwarz Lieferzeit 9 bis 10 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
24,95
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
DELOCK 88439 - Magnetfuß für WLAN Antenne, RP-SMA Buchse ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Delock 88439, Delock 88439 88439 WLAN Antennen-Magnet-Standfuß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 24,95 € 24.95 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
DELOCK 88439, Delock 88439 88439 WLAN Antennen-Magnet-Standfuß Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 25,99 € 25.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
DeLOCK - Antennenbasis - für DeLOCK RP-SMA WLAN Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 26,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
DeLOCK - Antennenbasis - für DeLOCK RP-SMA WLAN Antenna (88439) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
DeLOCK 88439 mounting kit Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.

DeLock Magnetfuß für WLAN-Antenne RP-SMA (88439) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock Magnetfuß für WLAN-Antenne RP-SMA (88439)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WLAN-Rundstrahlantenne
Konnektivität
RP-SMA, SMA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram