Lancom AirLancer IN-H180 WLAN-Rundstrahlantenne

Antennenanschluss: RP-SMA Antennenverstärkung: 5 dBi Frequenzbereiche: 2,4 - 2,5 GHz - 4,9 - 5,9 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,88 €
ab 119,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCOM IN-H180 - WLAN Antenne, 6x RP-SMA Stecker Reichelt Elektronik - reichelt.de LANCOM IN-H180 - WLAN Antenne, 6x RP-SMA Stecker ab Lager 119,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
• Lancom 61250, Lancom AirLancer IN-H180 - Antenne - Innenbereich - Wi-Fi - 5 dBi... barax Lancom 61250, Lancom AirLancer IN-H180 - Antenne - Innenbereich - Wi-Fi - 5 dBi... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 134,34 € Versand kostenfrei Gesamt 134,34 € → zum Angebot
• Lancom AirLancer Extender IN-H180 Amazon Marketplace Lancom AirLancer Extender IN-H180 Auf Lager 145,56 € Versand kostenfrei Gesamt 145,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
LANCOM IN-H180 - WLAN Antenne, 6x RP-SMA Stecker ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 119,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Lancom 61250, Lancom AirLancer IN-H180 - Antenne - Innenbereich - Wi-Fi - 5 dBi (für barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 134,34 € Versand kostenfrei Gesamt 134,34 € → zum Angebot
LANCOM AirLancer Extender IN-H180 Indoor Antenne CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 134,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,33 € → zum Angebot
LANCOM AirLancer Extender IN-H180 Indoor Antenne Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 134,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,33 € → zum Angebot
LANCOM AirLancer IN-H180 - Antenne - Innenbereich - Wi-Fi - 5 dBi (für 5 GHz), 3 dBi Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 134,41 € Versand kostenfrei Gesamt 134,41 € → zum Angebot
Lancom 61250, LANCOM AirLancer Extender IN-H180 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 138,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,14 € → zum Angebot
Lancom 61250, Lancom AirLancer Extender IN-H180 Router (61250) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 138,29 € Versand kostenfrei Gesamt 138,29 € → zum Angebot
LANCOM 61250, Lancom AirLancer IN-H180 - Antenne - Innenbereich - Wi-Fi - 5 dBi (für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 139,91 € + -0,70 € Versand Gesamt 139,21 € → zum Angebot
LANCOM 61250, LANCOM AirLancer IN-H180 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 140,38 € Versand kostenfrei Gesamt 140,38 € → zum Angebot
Lancom 61250, Lancom AirLancer IN-H180 - Antenne - Innenbereich - Wi-Fi - 5 dBi (für Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 140,41 € + 7,95 € Versand Gesamt 148,36 € → zum Angebot
Lancom 61250, Lancom Systems AirLancer IN-H180 (61250) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 141,13 € Versand kostenfrei Gesamt 141,13 € → zum Angebot
Lancom 61250, Lancom AirLancer IN-H180 - Antenne - Innenbereich - Wi-Fi - 5 dBi (für ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 143,56 € + 10,71 € Versand Gesamt 154,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom AirLancer IN-H180 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom AirLancer IN-H180? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RP-SMA
5 dBi
2,4 - 2,5 GHz, 4,9 - 5,9 GHz
50 Ohm
ja
linear, vertikal
WLAN-Rundstrahlantenne
-20 bis +65 °C
360 °
50 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram