DeLock WLAN Antenne SMA mit Kippgelenk (88339) WLAN-Rundstrahlantenne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antennenanschluss: SMA Antennenverstärkung: 2 dBi Dual Band: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,09 €
Ø 8 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,09 €
Ø 8 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,88 €
ab 6,09 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 88339, Delock WLAN - Antenne - 2 dBi 0815 Onlinehandel DELOCK 88339, Delock WLAN - Antenne - 2 dBi Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 6,09 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
• Delock WLAN 802.11 B/g/N Antenne RP-SMA 2 dBi Omnidirektional Kippgelenk Amazon Marketplace Delock WLAN 802.11 B/g/N Antenne RP-SMA 2 dBi Omnidirektional Kippgelenk Auf Lager 11,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Delock 88339 88339 WLAN Antenne 2 dBi 2.4 GHz WLAN-Antenne Otto Delock 88339 88339 WLAN Antenne 2 dBi 2.4 GHz WLAN-Antenne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.09 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 88339, Delock WLAN - Antenne - 2 dBi ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 6,09 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Delock 88339, Delock Modul WLAN Antenne Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Delock 88339, Delock 88339 88339 WLAN Antenne 2 dBi 2.4GHz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
WLAN-Antenne Alternate (1) Angebotsinfo 4 7,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
DELOCK 88339 - WLAN Antenne, RP-SMA Stecker Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
DELOCK 88339, Delock 88339 88339 WLAN Antenne 2 dBi 2.4 GHz Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Delock 88339, Delock WLAN-Antenne 2.4Ghz, 10.8cm Kippgelenk, drehbar, 2dBi (WLAN) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Delock 88339, DeLOCK WLAN antenna SMA w/ flexible joint Netzwerk-Antenne 2 dBi JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Delock 88339, Delock WLAN 802.11 b/g/n Antenne RP-SMA 2 dBi omnidirektional Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,89 € Versand kostenfrei Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Delock WLAN 802.11 B/g/N Antenne RP-SMA 2 dBi Omnidirektional Kippgelenk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Delock Delock WLAN Antenne RP-SMA mit Kippgelenk Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 11,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Delock 88339, Delock WLAN - Antenne - 2 dBi barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock WLAN Antenne SMA mit Kippgelenk (88339) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für mein WLAN Radio
Robert S Januar 2013

Mit dieser erstklassig verarbeiteten WLAN-Antenne konnte ich mein Dual-WLAN-Radio "retten". Dank eines zuverlässigen WLAN-Empfangs am Gerät konnte ich viel Geld sparen, da die Firma Dual das Vierfache für eine ähnliche Antenne verlangt. Trotz ihrer Einfachheit ermöglicht mir diese Antenne tägliches Internetradio mit großer Freude.

Allgemeine Daten
SMA
2 dBi
nein
Innen
0 cm
nein
WLAN-Rundstrahlantenne
IEEE 802.11b, IEEE 802.11g
54 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram