Lancom AirLancer IN-Q180+ WLAN-Rundstrahlantenne
Antennenverstärkung: 5 dBi
Frequenzbereiche: 2,4 - 2,5 GHz - 4,9 - 5,9 GHz
Impedanz: 50 Ohm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
115,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lancom 61262, LANCOM AirLancer IN-Q180+ (61262)
1-2 Tage
115,56 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 120,56 €
→ zum Angebot
-
LANCOM AirLancer IN-Q180+ 180°-Indoor-WLAN-Deckenantenne mit 4x4 MIMO
Auf Lager
134,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,19 €
→ zum Angebot
-
Lancom Netzwerk-Panel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 183,73 € Versand kostenfrei Gesamt 183,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.
Lancom AirLancer IN-Q180+ Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancom AirLancer IN-Q180+? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Antennenverstärkung
5 dBi
Frequenzbereiche
2,4 - 2,5 GHz, 4,9 - 5,9 GHz
Impedanz
50 Ohm
Polarisierung
vertikal
Produkttyp
WLAN-Rundstrahlantenne
Temperaturbereich
-20 bis +65 °C
horizontale Abstrahlung
360 °
vertikale Abstrahlung
55 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen