DeLock WLAN 7 Antenne omnidirektional 3,6dBi RP-SMA Außen (81453) WLAN-Rundstrahlantenne

Produkttyp: WLAN-Rundstrahlantenne WLAN-Standard: Wi-Fi 7 Antennenanschlüsse: RP-SMA - SMA
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 79,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 81453 - Antenne RP-SMA Stecker, WLAN, omnidirektional Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 81453 - Antenne RP-SMA Stecker, WLAN, omnidirektional ab Lager 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• Delock WiFi 7 Antenne RP-SMA Stecker 2.5 - 3.6 dBi omnidirek (81453) Jacob Elektronik Delock WiFi 7 Antenne RP-SMA Stecker 2.5 - 3.6 dBi omnidirek (81453) 83,70 € Versand kostenfrei Gesamt 83,70 € → zum Angebot
• Delock TV-Kabel Otto Delock TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
79,90
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
DELOCK 81453 - Antenne RP-SMA Stecker, WLAN, omnidirektional ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Delock WiFi 7 Antenne RP-SMA Stecker 2.5 - 3.6 dBi omnidirek (81453) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,70 € Versand kostenfrei Gesamt 83,70 € → zum Angebot
Delock WiFi 7 Antenne RP-SMA Stecker 2,5 - 3,6 dBi omnidirektional mit magnetisc Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 100,57 € + 6,49 € Versand Gesamt 107,06 € → zum Angebot
DeLOCK 81453 network antenna Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
Delock TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.

DeLock WLAN 7 Antenne omnidirektional 3,6dBi RP-SMA Außen (81453) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock WLAN 7 Antenne omnidirektional 3,6dBi RP-SMA Außen (81453)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WLAN-Rundstrahlantenne
Kommunikation
Wi-Fi 7
Konnektivität
RP-SMA, SMA
Leistungsmerkmale
vertikal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram